Canotta nike dri fit adv aeroswift grigio blu donna

Canottiera da running Dri-FIT ADV Nike AeroSwift - Donna - Grigio S (IT 40-42)

Canotta nike dri fit adv aeroswift grigio blu donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Canottiera da donna Nike AeroSwift Bleu S

2-8 giorni
66,00 €
Spedizione da 8,49 €
Canotta nike dri fit adv aeroswift grigio blu donna

Offerta più conveniente

maglia da corsa dri fit adv donna raggiungi i tuoi obiettivi con una maglia progettata per tirare fuori il meglio di te il suo design avanzato e il tessuto antitraspirante ti mantengono asciutto e comodo mentre ti spingi oltre i tuoi limiti nike ha ottimizzato la ventilazione e la circolazione dell aria moltiplicando le perforazioni nelle aree piu esposte al calore dettagli la tecnologia nike dri fit adv combina il tessuto antitraspirante con innovazioni all avanguardia rimarrete asciutti e comodi cuciture morbide al collo e al giromanica zero sfregamenti zero distrazioni trafori strategici sulla pancia e sulla schiena per far circolare l aria e mantenervi freschi composizione 100 poliestere
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

New Balance - Canottiera corta traspirante - RC Elite Storage Crop Tank Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Running - Canottiera ultraleggera e traspirante - M Nike Dri-Fit ADV Aeroswift Singlet Aop Black White per Uomo in Pelle - Taglia L - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance - Canottiera corta traspirante - RC Elite Storage Crop Tank Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Compressport - Canottiera da trail running - Trail Racing Tank M Black per Uomo in Pelle - Taglia L - Nero
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance - Canottiera corta traspirante - RC Elite Storage Crop Tank Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €