Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 38 Donna

Canottiera da donna VAUDE Essential Bleu 38

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
26,66 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Top da Donna Essential Top

Disponibilità immediata
28,20 €
Spedizione da 9,95 €

VAUDE Top da Donna Essential Top

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Top da Donna Essential Top

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
32,47 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Canottiera Logo Nero Donna M
22,45 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Canottiera Logo Nero Donna S
22,45 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Capezio Donna 3565 Canottiera W Bratek, Donna, 3565-NUDS, Nude, S
42,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Canottiera Logo Nero Donna XS
22,45 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
FIREFLY Canotta da Donna MEA II Tankini, Donna, Canottiera, 4034999, Vichy/Fiore, 36B
27,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche VAUDE Essential da donna - Scollo a VScopri il perfetto connubio tra performance, comfort e sostenibilità con la maglietta senza maniche VAUDE Essential da donna. Progettato come parte indispensabile del tuo guardaroba attivo, questo versatile top con scollo a V è ingegnerizzato per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle rilassanti passeggiate estive e ai viaggi attivi. La sua filosofia minimalista Back to Basics si concentra su ciò che conta veramente: funzionalità e affidabilità, permettendoti di concentrarti sulla tua avventura.Il cuore di questo top senza maniche risiede nel suo tessuto sintetico ad alte prestazioni, meticolosamente scelto per le sue eccezionali proprietà funzionali. Sperimenta il massimo comfort anche quando spingi i tuoi limiti, poiché il materiale allontana abilmente l´umidità dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutto e fresco. Questa capacità di asciugatura rapida è rivoluzionaria nei trekking
22,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)