Canottiera da donna Puma X Hyrox Noir L

Puma Hyrox Pwrmode W - Canotta Training - Donna - Nero L

Canottiera da donna Puma X Hyrox Noir L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
40,05 €
Spedizione da 8,49 €

Puma X Hyrox Pwrmode Sleeveless T-shirt Nero L Donna

2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Pwrmode W - Canotta Training - Donna - Nero L

2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Tank top PUMA x HYROX PWRMODE da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Canottiera da donna Puma X Hyrox Noir L

Offerta più conveniente

Il top femminile Puma X Hyrox è un indumento appositamente progettato per le appassionate di fitness e allenamento. Unendo stile e funzionalità, questo top incarna lo spirito dinamico e innovativo del marchio Puma, allineandosi all'universo di Hyrox, un evento di corsa unico che mette alla prova resistenza e forza.Questo top si distingue per il suo taglio moderno, che offre una grande libertà di movimento, essenziale per le vostre sessioni di allenamento intense. Con un design che favorisce la ventilazione, aiuta a mantenere una temperatura corporea piacevole anche durante gli sforzi più intensi. Che si tratti di una corsa, di una lezione di yoga o di una sessione di potenziamento muscolare, questo top è ideale per adattarsi a qualsiasi ambiente sportivo.Ecco alcune caratteristiche chiave del top femminile Puma X Hyrox : Comfort ottimale: Realizzato con materiali di alta qualità per un comfort duraturo. Design ergonomico: Progettato per adattarsi alle forme del corpo offrendo un......
40,05 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Puma X Hyrox Strappy Pwrmode Medium Impact Sports Bra Viola L Donna
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox 2in1 Pwrmode M - Pantalone Training - Uomo - Grigio L
69,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma X Hyrox Pwrmode 4´´ Short Leggings Viola M Donna
64,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Pwrmode Sleeveless T-shirt Verde XL Uomo
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Pwrmode Sleeveless T-shirt Verde S Uomo
49,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €