Canottiera da donna adidas ADI365 Climacool Iconic Rose L

adidas - Women's 3-Stripes Iconic Tank - Maglia da corsa L fuchsia

Canottiera da donna adidas ADI365 Climacool Iconic Rose L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
17,23 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - rosa

3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €
Canottiera da donna adidas ADI365 Climacool Iconic Rose L

Offerta più conveniente

Issu di una collezione pensata per gli atleti che si dedicano al loro sport e alla sua comunità, il canotta adi365 Climacool è stata creata per infondere uno scopo e una passione, chilometro dopo chilometro. Fresco. Asciutto. Tutto nel comfort. Climacool evacua e disperde il sudore, per prestazioni fresche e asciutte con meno distrazioni. Combinata con la silhouette senza maniche elegante di questo top, questa tecnologia ti permette di rimanere concentrato, anche su lunghe distanze. Un logo a 3 barre sul petto e 3 bande sui lati contrastano con il design minimalista. È progettata con una finitura riflettente per far brillare il tuo orgoglio adidas.
17,23 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas - Women's Grand Court 3.0 - Sneaker EU 41 1/3 beige/bianco
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Grand Court 3.0 - Sneaker EU 42 beige/bianco
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Grand Court 3.0 - Sneaker EU 40 beige/bianco
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Grand Court 3.0 - Sneaker EU 37 1/3 beige/bianco
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Grand Court 3.0 - Sneaker EU 38 beige/bianco
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita