Adidas Adi365 Climacool+ Engineered Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Canottiera adidas ADI365 Climacool+ Noir L

Adidas Adi365 Climacool+ Engineered Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera adidas ADI365 Climacool+ Noir L

2-8 giorni
35,66 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Adi365 Climacool+ Tank - Maglia da corsa L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta tecnica ADI365 Climacool+ Black L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Climacool+ Engineered - Top senza maniche nero L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Climacool+ Engineered Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche ADIDAS Adi365 Climacool+ EngineeredSupera i tuoi limiti e affronta ogni allenamento con la T-shirt senza maniche ADIDAS Adi365 Climacool+ Engineered da uomo. Quando il caldo si fa sentire e l´intensità aumenta, questo top tecnico è il tuo alleato definitivo. Progettato per l´atleta dedicato, combina tecnologia all´avanguardia e un design funzionale per garantirti concentrazione, comfort e prestazioni al tuo massimo. Dì addio alle distrazioni e dai il benvenuto a un nuovo livello di comfort fresco e asciutto.Il cuore di questa maglia senza maniche risiede nella sua rivoluzionaria tecnologia CLIMACOOL+. Questo sistema avanzato è progettato per gestire attivamente calore e umidità. Mentre spingi il tuo corpo, il tessuto specializzato lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle e disperderlo, accelerando l´evaporazione per aiutarti a sentirti costantemente fresco e asciutto. L´ingegneria avanzata della costruzione jacquard a maglia transfer assiste q
32,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Canottiera da donna adidas Essentials Adi365 Violet L
15,87 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Canottiera adidas ADI365 Climacool+ Noir S
35,66 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Canottiera da donna adidas Essentials Adi365 Rose L
15,87 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Canottiera adidas ADI365 Climacool+ Noir M
35,66 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Canottiera da donna adidas Adi365 Aspyre Climacool+ Gris 2XS
32,77 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €