Canottiera Under Armour Vanish Energy Crop Tank nero donna - L

Canotte e Top Under Armour Vanish Energy Crop Tank-BLK 1383654-001 Taglie L

Canottiera Under Armour Vanish Energy Crop Tank nero donna - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Vanish Energy Crop Tank-BLK Canotte e Top L Nero

Prezzo totale più basso
4 days
32,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Salomon SENSE AERO SHORT TANK W Canotte e Top M Grigio
53,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS METASPEED SINGLET Canotte e Top M Azzurro
71,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike ACG Trail Canotte e Top M Azzurro
40,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
TYR SOL MEN S AIRTEC TNK Canotte e Top M Nero
31,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Breeze M
25,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canottiera Under Armour Vanish Energy Crop Tank nero donna - L

Offerta più conveniente

La canotta Under Armour Vanish Energy Crop Tank da donna è leggera, elastica e dotata di tecnologia UA RUSH. Questo capo massimizza le tue prestazioni mentre ti mantiene fresca e asciutta durante tutte le tue sessioni di allenamento.Caratteristiche:Tecnologia UA RUSH con infrarossi per migliorare le prestazioni e il recuperoTessuto leggero, traspirante e ad asciugatura rapidaElasticità in 4 direzioni per una maggiore libertà di movimentoGiromanica ampi e design corto per il massimo raggio di mobilitàComposizione: 90% poliestere; 10% elastan, con tecnologia CELLIANT
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it