Nike AeroSwift Canotte e Top XS Viola

Canotte e Top Nike AeroSwift 198482952075 in taglia XS EU

Nike AeroSwift Canotte e Top XS Viola

Prezzo totale più basso
3 days
53,80 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Dri-Fit ADV AeroSwift XS

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Salomon SENSE AERO SHORT TANK W Canotte e Top M Grigio
53,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS METASPEED SINGLET Canotte e Top M Azzurro
71,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike ACG Trail Canotte e Top M Azzurro
40,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
TYR SOL MEN S AIRTEC TNK Canotte e Top M Nero
31,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Breeze M
25,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike AeroSwift Canotte e Top XS Viola

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Nike AeroSwift Top da Donna senza Maniche Potenzia le tue prestazioni athletic con il Nike AeroSwift Top da Donna senza Maniche, una scelta di alto livello per corridrici dedicate. Progettato con la tecnologia Dri-FIT ADV all'avanguardia di Nike, questo top garantisce una traspirabilità ottimale e gestione dell'umidità, mantenendoti asciutta e a tuo agio durante allenamenti intensi. Caratteristiche principali: Colore: Viola vivace Vestibilità: Design aderente per una silhouette snella Materiale: Realizzato al 100% in poliestere riciclato, a sostegno di pratiche sostenibili Tecnologia: Dri-FIT ADV per una gestione avanzata dell'umidità Design: Parte della collezione Nike Aeroswift, per prestazioni e stile di alto livello Funzionalità: Traspirante e funzionale, ideale per corsa e altre attività sportive Stagione: Adatto all'uso tutto l'anno Vivi la fusione perfetta tra stile, sostenibilità e funzionalità superiore con il Top da Donna Nike AeroSwift. Che tu stia
53,80 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.