Adidas All Szn Soft Lux Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Canotta Soft Lux Black S

offerte usate a partire da

Adidas All Szn Soft Lux Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Soft Lux Tank Shirt, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,49 €
Spedizione gratuita

Canotta Soft Lux Black S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Women Canotta Soft Lux
28,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Canotta Soft Lux Black L
35,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Women Canotta Soft Lux
28,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Canotta Soft Lux Black M
22,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta Soft Lux Black XL
23,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas All Szn Soft Lux Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del comfort quotidiano e dello stile versatile con la T-shirt smanicata da donna ADIDAS All SZN Soft Lux. Realizzato sapientemente per coloro che apprezzano sia la funzionalità che la moda, questo top senza maniche ridefinisce l´eleganza casual. Il suo sofisticato design tinta unita, impreziosito da un sottile logo premium, lo rende un capo essenziale e altamente adattabile per il tuo guardaroba tutto l´anno. Sia che ti stia vestendo a strati per una fresca mattinata o cercando un top traspirante per un pomeriggio soleggiato, l´All SZN è il tuo compagno ideale.Prova una sensazione di morbidezza incomparabile dal momento in cui la indossi. L´innovativo tessuto è progettato per sentirsi lussuoso sulla tua pelle, offrendo un abbraccio delicato e confortevole che dura tutto il giorno. La silhouette lusinghiera è studiata per muoversi con te, offrendo un mix perfetto di supporto aderente e libertà illimitata. Il classico design girocollo offre un fascino intramontabile e una
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)