Puma X Hyrox Dryelite Sleeveless T-shirt Viola XL Donna

Canotta PUMA x HYROX DRYELITE da donna, Abbigliamento, Rosa, XL XL

Puma X Hyrox Dryelite Sleeveless T-shirt Viola XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta Puma x HYROX DryElite lilla donna - XL

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Canotta PUMA x HYROX DRYELITE da donna, Abbigliamento, Rosa, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA HYROX CUTOFF TANK L
28,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta a coste cropped PUMA x HYROX da donna, Abbigliamento, Bianco, XS XS
26,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta PUMA x HYROX Cut-Off da uomo, Accessori, Grigio, XL XL
34,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Puma Hyrox Graphic M - Canotta Training - Uomo - Grigio L
28,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Hyrox - Canotta da allenamento da uomo, Nero , S
39,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Puma X Hyrox Dryelite Sleeveless T-shirt Viola XL Donna

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche PUMA x HYROX Dryelite da donnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: T-shirt---Conquista la sfida di fitness definitiva con la T-shirt senza maniche PUMA x HYROX Dryelite, un top tecnico progettato specificamente per le donne. Studiato per rispondere alle intense esigenze della gara HYROX, questo top è il tuo partner essenziale sia per gli allenamenti più faticosi che per il giorno della gara. Sperimenta un comfort impareggiabile e una concentrazione incrollabile mentre spingi i tuoi limiti, dal primo burpee broad jump all´ultimo, trionfale wall ball. Questo non è solo abbigliamento, è una dichiarazione della tua dedizione alla performance e all´eccellenza nel mondo delle gare di fitness.Progettato per massime prestazioni atletiche, questo t-shirt senza maniche offre una libertà di movimento completa e illimitata. Il tessuto sintetico leggero e avanzato lavora in armonia con il tuo corpo, assicurando che nulla ti ostacoli durante gli esercizi dinamici. Il suo tag
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)