Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Nero S Uomo

Canotta Puma Tad Essential x HYROX nero bianco - S

Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX CUTOFF TANK S

1-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 9,00 €

Canotta PUMA x HYROX Cut-Off da uomo, Accessori, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma W TAD Essential Racerback Canotta
19,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Puma W TAD Essential Racerback Canotta
17,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA M TAD Essential Canotta Senza Maniche
19,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma W TAD Essential Racerback Canotta
19,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma W TAD Essential Racerback Canotta
24,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Cutoff Sleeveless T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Canotta PUMA x HYROX CUTOFF.Descrizione: Creata in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:Libera il tuo potenziale con questa canotta PUMA x HYROX.Progettata per prestazioni ottimali, offre traspirabilità, elasticità e storage funzionale.Senti l´energia e supera ogni allenamento con sicurezza e stile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzata con almeno il 20% di cotone riciclato.Caratteristiche:Vestibilità oversize.Tessuto jersey singolo.Lunghezza regolare.Girocollo.Maniche corte.Branding PUMA. Caratteristiche: Vestibilità oversize.Tessuto jersey singolo.Lunghezza regolare.Girocollo.Maniche corte.Branding PUMA. Caratteristiche: Realizzata con almeno il 20% di cotone riciclato.Composizione: Materiale principale 1: 70% cotone, 30% cotone Riciclato - jersey singolo - 210.00 g/m² - tinto in pezza - Finitura normale chimica. Materiale principale 2: 70% cotone, 30% cotone Riciclato - jersey singolo
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)