Odlo Crew Performance Light Sleeveless Base Layer Bianco M Uomo

Canotta intima Odlo Performance Light bianco - M

Odlo Crew Performance Light Sleeveless Base Layer Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Canottiera intima tecnica PERFORMANCE LIGHT ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ODLO Canotta da Donna Active 365 Linencool con Scollo Rotondo
33,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Performance Light_188801, Canotta intima funzionale Donna, Nero, XS
26,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta odlo active f dry light eco da donna bianca
23,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta intima da donna Active F-Dry Light maniche corte sportiva
23,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Crew Performance Light Sleeveless Base Layer Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Crew Performance Light Canotta Senza Maniche per UomoScopri la base definitiva per il tuo stile di vita attivo con la Canotta Senza Maniche ODLO Performance Light da Uomo. Progettata come un capo versatile e ad alte prestazioni, questa maglietta senza maniche è studiata per mantenerti comodo e concentrato, indipendentemente dalla stagione o dall´intensità della tua attività. Funziona come uno strato essenziale che lavora in armonia con il tuo corpo, offrendo un eccezionale controllo climatico e libertà di movimento.Progettato per prestazioni tutto l´anno, questo top è la tua soluzione ideale per una vasta gamma di attività. Che tu stia superando i tuoi limiti in una lezione di yoga, facendo escursioni su sentieri panoramici, godendoti una passeggiata energica o semplicemente affrontando la tua frenetica vita quotidiana, il suo design leggero e adattabile offre un comfort superiore. La costruzione senza maniche offre massima mobilità delle braccia e ventilazione, rendendola ideale
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)