Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Nero L Uomo

Canotta intima Mavic Hot Ride +SL bianco - L

Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera Mavic Blanc

2-6 giorni lavorativi
43,93 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic - Hot Ride+ SL Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo L grigio/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
44,06 €
Spedizione da 5,95 €
Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Nero L Uomo

Offerta più conveniente

MAVIC Hot Ride +SL Canottiera da UomoSperimenta l´apice del comfort nel ciclismo con clima caldo con la MAVIC Hot Ride +SL Canottiera. Essendo la nostra canottiera più leggera e aderente, questo capo è meticolosamente progettato per ciclisti dedicati che esigono massime prestazioni, sia che stiano affrontando passi di montagna baciati dal sole o spingendo i limiti in una sessione di allenamento indoor. Realizzato con filati riciclati avanzati, è progettato per farti sentire fresco, asciutto e completamente concentrato sulla tua corsa.Rimani Fresco e Asciutto alle Temperature più CaldeQuando l´intensità e la temperatura aumentano, una gestione efficace dell´umidità è fondamentale. La Hot Ride +SL eccelle con il suo tessuto a rete 3D eccezionalmente traspirante. Questa struttura avanzata non è solo leggera, migliora attivamente il flusso d´aria sulla tua pelle, creando un microclima che promuove un´eccellente evaporazione dell´umidità. Il materiale sintetico, realizzato in poliestere ric
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CANOTTA INTIMA MAVIC HOT RIDE+SL BIANCA MISURA XL
51,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita