Adidas Club Sleeveless T-shirt Nero S Uomo

Canotta da tennis Club Climacool Black S

Adidas Club Sleeveless T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta da tennis Club Climacool Black S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas adidas Canotta da tennis Club Climacool - Nero, nero S

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Club Tennis Climacool - Top senza maniche nero S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Club Sleeveless T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Domina il campo con la T-Shirt senza maniche ADIDAS Club, il top da performance definitivo progettato per il tennista moderno. Questa t-shirt da uomo senza maniche, che rientra nella sottocategoria delle T-shirt, offre libertà di movimento e traspirabilità senza pari, permettendoti di liberare tutto il tuo potenziale durante partite intense e sessioni di allenamento. Prova la differenza che una t-shirt da tennis ben realizzata può fare, elevando il tuo gioco e mantenendoti comodo dal primo servizio all´ultimo punto.Progettata per prestazioni di punta, la T-Shirt senza maniche ADIDAS Club è la tua scelta ideale per rimanere fresco e concentrato sotto pressione. Il design senza maniche massimizza la tua libertà di movimento, consentendo swing illimitati e servizi potenti. Senti la differenza mentre ti muovi senza sforzo sul campo, senza essere ostacolato da maniche restrittive. Questo design favorisce un flusso d´aria ottimale, mantenendoti fresco e asciutto anche durante i rally più imp
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Heritage Canottiera Donna in bianco, Taglia: S
49,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Canotta da Tennis da bambina, G Team Striped Tank, Poliestere, Giallo/Bianco, Taglia: XS, WRA769805
20,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canotta da donna adidas Heritage Tank White M
59,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Camiseta Wilson Pro Seamless Tank Ww00024431wta Bright White Mujer M M Bianco
51,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
adidas Performance - Tennis Pro Climacool+ - Top senza maniche arancione puro XS
43,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €