Canotta adidas adizero nero uomo

Canotta da running adizero Carbon / Black XS

Canotta adidas adizero nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Canotta Running Adizero Carbon / Black XS

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero - Canotta nera con stampa-Nero XS

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Canotta Running Adizero - Grigio, grigio XS

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Canotta adidas adizero nero uomo

Offerta più conveniente

canotta da running leggera e traspirante realizzata in parte con materiali riciclati punta all impossibile correndo che vogliate battere il vostro record personale o completare la vostra prima maratona questa leggerissima canotta adidas vi aiuta a raggiungere i vostri obiettivi senza distrazioni presenta una vestibilita slim per una sensazione di seconda pelle e perforazioni per far circolare l aria le cuciture laterali sono rivolte in avanti e i punti di abrasione sono nastrati per ridurre gli sfregamenti dettagli vestibilita slim scollo arrotondato 86 poliestere riciclato 14 elastan tessuto traforato base con spacchi laterali scollo e giromanica stirati cuciture laterali anteriori striscia interna antiscivolo dettagli riflettenti
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Erima Canotta Funzionale Racing 2.0 Singlet, New Bianco, 152 Unisex - Bambini e Ragazzi
21,25 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Canottiera Erima Racing Blanc L
23,90 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €