Adidas Match Pro Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Canotta da donna adidas Match Tank Pro Black S

Adidas Match Pro Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Tennis Pro Climacool Match Tank - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
46,90 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas Match Pro Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Domina il campo in totale comfort con la t-shirt da tennis adidas Match Pro senza manicheMigliora il tuo gioco e mantieni il sangue freddo sotto pressione con la t-shirt da tennis adidas Match Pro senza maniche. Progettata per l´atleta moderno, questa maglia fonde perfettamente una tecnologia orientata alle prestazioni con un´estetica elegante e minimalista.Rimani fresco e asciutto, punto dopo punto: prova un comfort senza pari anche durante gli scambi più intensi. Questa maglietta da tennis senza maniche è realizzata con tessuto traspirante ad asciugatura rapida che allontana sudore e umidità, facendoti sentire fresco e concentrato dal primo servizio al match point.Muoviti con libertà illimitata: adidas Match Pro è progettata per movimenti dinamici. Il suo design senza maniche consente una gamma completa di movimenti, assicurandoti che nulla ti impedisca di sferrare i tuoi colpi potenti e raggiungere ogni colpo.Un look pronto per il campo: questo non è solo un capo performante, è una
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Urban Classics Bikini Recycled Asymmetric Top
24,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canotta Billabong Sol Searcher Ava Tank in ghiaia nera (XL/14)
29,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Bikini Donna Canottiera Crinkle Bikini Papaya XS Arancione
19,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau Canotta Nera S, Nero, S
20,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Bikini arancione scuro, Taglia L
19,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €