Nike AeroSwift crop Canotte e Top L Rosa

Canotta corta da running Dri-FIT ADV Nike AeroSwift - Donna - Rosa L (IT 48-50)

Nike AeroSwift crop Canotte e Top L Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
66,60 €
Spedizione da 4,90 €

Nike AeroSwift FN2713 Dri-Fit - Canotta da Corsa ADV

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,16 €
Spedizione gratuita
Nike AeroSwift crop Canotte e Top L Rosa

Offerta più conveniente

Presentiamo il top corto AeroSwift di Nike, progettato esclusivamente per donne appassionate di corsa. Questo vivace top rosso è realizzato con l'innovativa tecnologia Dri-FIT ADV, che garantisce di rimanere asciutte e comode durante l'allenamento. Il design aderente offre una silhouette elegante, mentre il suo tessuto traspirante e funzionale, composto dall'86% di poliestere e dal 14% di elastan, consente un movimento senza sforzo. Abbraccia la sostenibilità con questo pezzo ecologico della collezione "Shop The Look", perfetto per l'atleta moderna che valorizza sia lo stile che le prestazioni.
66,60 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Canotta Corta, Nero (Black), S
26,59 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havejoy Tuta Corta Donna Schiena Scoperta Canotta Body Scollo Quadrato Monopezzo Senza Maniche Estivo Jumpsuit Short Palestra Salopette Elegante Curvy Tutina Intera Sportiva Tute da Ginnastica Yoga
18,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
HKYBCF Braccio Shaper per Donne Top modellanti for donna Braccia Compressione Chiusura anteriore Reggiseno Canotta corta modellante Supporto for la schiena Corpo
33,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Havejoy Tuta Corta Donna Schiena Scoperta Canotta Body Scollo Quadrato Monopezzo Senza Maniche Estivo Jumpsuit Short Palestra Salopette Elegante Curvy Tutina Intera Sportiva Tute da Ginnastica Yoga
20,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
HKYBCF Braccio Shaper per Donne Top modellanti for donna Braccia Compressione Chiusura anteriore Reggiseno Canotta corta modellante Supporto for la schiena Corpo
33,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita