Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Nero 2XS Donna

adidas performance - Club Tennis Climacool - Top senza maniche nero 2XS

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Nero 2XS Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

CANOTTA CLUB TENNIS CLIMACOOL Black 2XS

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Club Tennis Climacool - Top senza maniche nero 2XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Nero 2XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche ADIDAS Club Tennis Climacool da donnaDomina il campo con il massimo comfort e stile con la maglietta senza maniche ADIDAS Club Tennis Climacool da donna. Progettata per la tennista dedicata, questo top tecnico è la tua arma segreta contro il caldo e le distrazioni, permettendoti di mantenere la massima concentrazione dal primo servizio al match point. Il suo design elegante e atletico è pensato specificamente per i movimenti dinamici degli sport con racchetta, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio mentre giochi.La canotta Club Tennis Climacool è pensata per chi vive e respira tennis.Che tu giochi in modo competitivo o solo per divertimento, la sua vestibilità aderente ti aiuta a muoverti liberamente. La canotta è realizzata con l´innovativa tecnologia Climacool di adidas.Fresco.Asciutto.Pronto.Climacool allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Questa avanzata costruzione in tessuto sintetico allontana attivam
29,00 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna-Nero in nero, Taglia: XS
49,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
CANOTTA CLUB TENNIS CLIMACOOL Black 2XL
35,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna Club Tennis Climacool Dress, Black, S
56,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Short Adidas Club 7 Inch 3 Stripes Jg3589 Xl XL Black
27,95 €
11 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €