ASICS Game Canottiera Donna - rosso, Taglia: XS

Canotta Asics IW Game Corallo Donna

ASICS Game Canottiera Donna - rosso, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Game Canottiera Donna - rosso

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta Asics IW Game Corallo Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
27,89 €
Spedizione da 10,00 €

Asics Game W - T-shirt Tennis - Donna XS

2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Maglietta Asics Game Siena senza maniche Donna 2026 XS

2-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 6,00 €

Top da tennis da donna Asics Game Sleeveless - sienna - Rosa (XS)

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Game Sleeveless Top Sienna FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
ASICS Game Canottiera Donna - rosso, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Migliora le tue prestazioni in campo Porta il tuo gioco a un livello superiore con la Game Canottiera Donna di ASICS. Progettata per il tennis, questa canottiera combina innovazione e comfort, grazie al tessuto elastico realizzato in poliestere riciclato e all'Elastan che assicura libertà di movimento. La canottiera senza maniche offre una ventilazione ottimale, mantenendoti fresca anche durante i momenti più intensi della partita. La vestibilità aderente ma confortevole ti permette di concentrarti solo sul gioco, lasciando che la moda e la funzionalità si fondano armoniosamente. Highlights: Design senza maniche: Massima libertà di movimento e ventilazione Tessuto riciclato: Impegno per un futuro più sostenibile Vestibilità perfetta: Comfort e stile sul campo Scopri la differenza che la Game Canottiera Donna di ASICS può fare nella tua performance oggi stesso.
26,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Canotta Asics IW Game Corallo Donna
27,89 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta Asics IW Game Corallo Donna
27,89 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta Asics IW Game Corallo Donna
27,89 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta Asics IW Game Corallo Donna
27,89 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta Asics IW Game Corallo Donna
27,89 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €