Adidas Originals Tank Sleeveless Top Nero L Donna

Canotta adidas Originals Black L

Adidas Originals Tank Sleeveless Top Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Originals Donna - Magliette Nero - Taglia 40 - Jersey di cotone Black 40

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Canotta Tank Top, Originals, Donna/Ragazza - Art. FM2602 (Nero/Bianco)
21,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals W - Canotta - Donna - Nero L
21,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals W - Canotta - Donna - Bianco M
21,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Originals - adicolor - Canotta ampia nera e bianca-Nero M
35,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals W - Canotta - Donna - Nero S
21,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Tank Sleeveless Top Nero L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra stile heritage e comfort moderno con il top senza maniche ADIDAS ORIGINALS da donna. Sapientemente realizzato per l´individuo attento allo stile, questo capo essenziale della sottocategoria Tops è una testimonianza dell´eredità di adidas nel fondere le radici atletiche con lo streetwear contemporaneo. Progettato per essere un pilastro del tuo guardaroba per la bella stagione, offre una silhouette sofisticata ma rilassata, intramontabile e di tendenza.Abbraccia la sensazione di qualità premium con la morbida costruzione in cotone traspirante di questo top. Il tessuto è scelto per il suo comfort superiore, offrendo una sensazione delicata sulla pelle che dura tutto il giorno. Il suo design senza maniche garantisce la massima libertà di movimento e traspirabilità, rendendolo una scelta ideale per le giornate di sole, i pomeriggi attivi o i look a strati. L´elegante scollatura a barca offre una scollatura ampia e lusinghiera che incornicia con grazia le tue c
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)