Adidas Tennis Climacool Match Pro Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Canotta adidas London Match Pro Donna

Adidas Tennis Climacool Match Pro Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta adidas London Match Pro Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Climacool Tennis Match Tank PRO Shirt, White, L

Unknown
49,99 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Climacool - Match Pro - Top senza maniche bianco L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

CANOTTA TENNIS CLIMACOOL MATCH PRO White L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tennis Climacool Match Pro Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Scendi in campo con sicurezza con il Canotta da Tennis Pro Climacool Match, che unisce lo spirito dell´esplorazione spaziale all´energia del tennis d´élite.Questo top senza maniche è realizzato in tessuto jersey, offrendo un look e una sensazione tecnica distintamente adidas tennis. La vestibilità regular e il design con scollo a V, evidenziati da un audace logo Performance, offrono un tocco moderno e libertà di movimento per lunghi scambi.Il top incorpora l´innovativa tecnologia Climacool che assorbe e disperde il sudore, aiutando a mantenerti fresco, asciutto e concentrato, anche durante partite intense.Progettato sia per atleti che per appassionati di tennis, questo top unisce caratteristiche di performance avanzate e stile, rendendolo una scelta eccezionale sia per la competizione che per l´allenamento.Top senza maniche con tecnologia Climacool per un comfort fresco e asciutto in campo.Caratteristiche:- Vestibilità regular.- Scollo a V.- 100% poliestere (100% riciclato).- Tessuto j
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Canotta adidas London Pro Uomo
49,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta adidas London Pro Uomo
49,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta adidas London Match Pro Donna
44,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta adidas London Y Donna
44,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta adidas London Y Donna
44,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €