Camiseta Adidas Club Kf0918 Mujer M M Turquoise blue

Canotta adidas Club Estate Donna

Camiseta Adidas Club Kf0918 Mujer M M Turquoise blue

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Climacool Club Tennis Tank - signal cyan - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Femme Club Tennis Climacool Tank, Signal Cyan, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,56 €
Spedizione da 5,99 €
Camiseta Adidas Club Kf0918 Mujer M M Turquoise blue

Offerta più conveniente

T-shirt Adidas Club Donna Questa T-shirt di Adidas per donna è progettata per le giocatrici più esigenti, combinando comfort, freschezza e stile sportivo in un unico capo. Caratteristiche Principali * Tecnologia AEROREADY: Il tessuto traspirante aiuta a gestire il sudore, mantenendoti asciutta e concentrata in ogni movimento. * Taglio Femminile: Vestibilità regolare con scollo a V che favorisce la libertà di movimento senza rinunciare a un look stilizzato. * Sostenibilità: Realizzata con materiali riciclati, riaffermando l'impegno di Adidas per la sostenibilità. Ideale per sport con racchetta come padel o tennis, questo capo è perfetto per donne attive e determinate. Un capo versatile e funzionale. Prendi subito la tua!
27,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Canotta Adidas Club Donna L Black
21,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Canotta Adidas Club Donna XL Black
21,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Canotta Club Bambina
22,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camiseta Adidas Club Kf0915 Mujer M M Blu
26,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €