Canotta adidas adizero viola uomo

Canotta adidas Adizero Running viola - L

Canotta adidas adizero viola uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

adidas Adizero Canotte e Top L Viola

3 days
50,90 €
Spedizione da 4,90 €

Canottiera adidas Adizero Violet L

2-8 giorni
68,00 €
Spedizione da 8,49 €
Canotta adidas adizero viola uomo

Offerta più conveniente

canotta da running ultraleggera e traspirante puntate all impossibile correndo se volete battere il vostro record personale o completare la vostra prima maratona questa canotta ultraleggera adidas vi aiuta a raggiungere i vostri obiettivi senza distrazioni presenta una vestibilita slim per una sensazione di seconda pelle e perforazioni per far circolare l aria le cuciture laterali sono rivolte in avanti e i punti di abrasione sono nastrati per ridurre gli sfregamenti dettaglivestibilita slim design aderente per un look elegante e liberta di movimento vestibilita regolare adidas consiglia di scegliere la propria taglia abituale scollo arrotondatotessuto traforatobase con spacchetti lateraliscollo e giromanica incollatidettagli riflettentistriscia interna antiscivolocuciture laterali anteriori86 poliestere riciclato 14 elastan
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ADIDAS Canotta Running Adizero Nero Donna S
18,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Canottiera da donna Adidas Adizero Essentials Noir S
20,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adizero Essential Tank
17,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS CANOTTA TECNICA ALLENAMENTO DONNA IN1181 ADIZERO E TANK WHITE
18,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
adidas Canotta da Donna Adizero, Donna, Canotta, CE0409, Multicolore, XS
26,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita