adidas Adizero Essentials Canottiera Uomini

Canotta adidas Adizero Essentials Running nero puro - XL

offerte usate a partire da

adidas Adizero Essentials Canottiera Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero Essentials Canottiera Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta adidas Adizero Essentials Running nero puro - XL

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adizero' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Running Adizero Essentials - Canotta nera-Nero XL

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas adizero tank black men

4 días giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ADIDAS Canotta Running Adizero Nero Donna S
32,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Canotta Rosa Donna Adizero Tank, Rosa, XL
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Adizero M - Canotta Running - Uomo - Verde XL
52,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Canotta adidas performance adizero donna bianco
22,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Nero S Uomo
57,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Adizero Essentials Canottiera Uomini

Offerta più conveniente

Leggero e performante per il tuo allenamento La canotta adidas Adizero Essential da uomo è la scelta perfetta per chi desidera la massima libertà di movimento e traspirabilità durante l'allenamento. Grazie alla tecnologia AEROREADY , la pelle rimane asciutta e confortevole, mentre il materiale leggero assicura una sensazione appena percettibile. Che siate in palestra, a correre o in campo, questa canottiera vi supporta in ogni movimento. Il taglio atletico offre una vestibilità ottimale senza essere restrittivo. Le zone di ventilazione strategicamente posizionate migliorano la circolazione dell'aria e prevengono l'accumulo di calore. Con il suo design minimalista ma dinamico, si abbina perfettamente a qualsiasi guardaroba sportivo. I vantaggi in sintesi: Tecnologia AEROREADY - Regolazione dell'umidità per una sensazione di asciutto Leggero , facile da spostare - Perfetto per gli allenamenti intensi Inserti traspiranti - Ventilazione ottimale per il massimo comfort Prendi la canotta adi
21,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it