Canosept Cura Degli Occhi Per Cani 120 ml - Per La Pulizia E La Cura Del Contorno Occhi - Smacchiatore Di Lacrime - Senza Profumi - cane per la pulizia degli occhi

Canosept Soluzione per la cura degli occhi - Set %: 2 x 120 ml

offerte usate a partire da

Canosept Cura Degli Occhi Per Cani 120 ml - Per La Pulizia E La Cura Del Contorno Occhi - Smacchiatore Di Lacrime - Senza Profumi - cane per la pulizia degli occhi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,29 €
Spedizione da 3,99 €

Canosept Soluzione per la cura degli occhi - 120 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni
9,29 €
EUR77.42

Canosept Detergente ed Elimina-Macchie per gli Occhi dei Cani - 120 ml

Consegna in 3 giorni lavorativi.
14,09 €
Spedizione da 5,90 €

Canosept Soluzione per la cura degli occhi - Set %: 2 x 120 ml

3-5 giorni
16,69 €
EUR69.54

Prodotti simili

Canosept per l'igiene orale dei cani - 100 ml
9,29 €
Vai al negozio
zooplus.it
Canosept Set pulizia denti cane (3 pezzi), spazzolino per cani, dentifricio per cani & Spray Per La Cura Dei Denti Per Cani 100 ml, Prodotto Per La Pulizia Dei Denti Del Cane
26,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canosept Cura Degli Occhi Per Cani 120 ml - Per La Pulizia E La Cura Del Contorno Occhi - Smacchiatore Di Lacrime - Senza Profumi - cane per la pulizia degli occhi

Offerta più conveniente

Rimozione di lacrime per cani: deterge delicatamente e si prende cura dell'ambiente oculare, rendendolo ottimo per rimuovere delicatamente lo sporco, la polvere, le macchie lacrimali e le macchie di sangue, Senza profumo aggiunto Smacchiatore per cani: Grazie alla composizione a pH neutro a base di estratto di nocciola e fiordaliso, il detergente per gli occhi ha un effetto molto lenitivo sul cane ed è ottimo per la pelle sensibile o irritata Infiammazione oculare del cane - Facile da usare: Tamponare e pulire delicatamente l'area intorno all'occhio con un batuffolo di cotone, dopo di che i residui di lacrime ammorbidite possono essere facilmente rimossi Con la gamma Canosept per la cura del cane, i vostri animali domestici possono essere coccolati e sentirsi bene tutto intorno, Lo smacchiatore per lacrime può essere usato regolarmente e anche come misura preventiva Raccomandato dai veterinari - Made in Germany
9,29 €
Amazon.it