Canon Zoemini 2 Blauw Stampante tascabile

Canon Zoemini 2 stampante per foto ZINK (inchiostro zero) 313 x 500 DPI 2" x 3" (5x7.6 cm)

Canon Zoemini 2 Blauw Stampante tascabile

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione da 4,95 €

Canon Zoemini 2: Piccole Stampe, Grandi Risultati - Stampante Fotografica Portatile per Smartphone - Mini Stampante Fotografica Compatta e Wireless - Ricarica Rapida via USB C e Bluetooth - Blu Marino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,84 €
Spedizione gratuita

Stampante fotografica portatile a colori Canon Zoemini 2 Blu marino

2-3 giorni lavorativi
94,79 €
Spedizione da 9,99 €

Canon Zoemini 2: Piccole Stampe, Grandi Risultati - Stampante Fotografica Portatile per Smartphone - Mini Stampante Fotografica Compatta e Wireless - Ricarica Rapida via USB C e Bluetooth - Blu Marino

95,49 €
Spedizione gratuita

Canon Zoemini 2: Piccole Stampe, Grandi Risultati - Stampante Fotografica Portatile per Smartphone - Mini Stampante Fotografica Compatta e Wireless - Ricarica Rapida via USB C e Bluetooth - Blu Marino

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione gratuita

Canon Zoemini 2: Piccole Stampe, Grandi Risultati - Stampante Fotografica Portatile per Smartphone - Mini Stampante Fotografica Compatta e Wireless - Ricarica Rapida via USB C e Bluetooth - Blu Marino

Disponibilità immediata
97,23 €
Spedizione gratuita

Canon Zoemini 2: Piccole Stampe, Grandi Risultati - Stampante Fotografica Portatile per Smartphone - Mini Stampante Fotografica Compatta e Wireless - Ricarica Rapida via USB C e Bluetooth - Blu Marino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,92 €
Spedizione gratuita

Canon Zoemini 2: Piccole Stampe, Grandi Risultati - Stampante Fotografica Portatile per Smartphone - Mini Stampante Fotografica Compatta e Wireless - Ricarica Rapida via USB C e Bluetooth - Blu Marino

Disponibilità immediata
98,80 €
Spedizione da 5,77 €

Canon Mini stampante Zoemini 2 blu navy

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
99,00 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Capacità della batteria 500 mAh
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Alimentazione Batteria

Dimensioni e peso

Altezza 84 mm
Profondità 21,5 mm
Peso 177 g
Larghezza 120 mm

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura 15 - 32 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 40 °C
Umidità 40 - 55%

Velocità di stampa

Stampa fronte/retro No
Stampa senza bordi
Risoluzione massima 313 x 500 DPI
Velocità della prima stampa (modalità a colori) 50 s
Tecnologia di stampa ZINK (inchiostro zero)

Collegamento in rete

Wi-Fi No
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN No

Connettività

Connettore USB USB tipo-C
Porta USB
Stampa diretta

Carta

Dimensioni massime di stampa 2" x 3" (5x7.6 cm)

Capacità di ingresso e uscita

Capacità totale in ingresso 20 fogli

Caratteristiche

Tipo di controllo Pulsanti
Posizionamento di mercato Casa e ufficio
Display incorporato No
Colore del prodotto Blu

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggera e facile da trasportare.
• Stampa rapida: Tecnologica ZINK per foto immediati.
• Bluetooth integrato: Connessione semplice con smartphone.

Prodotti simili

STAMPANTE ZOEMINI 2 R GOLD/WHITE
87,50 €
22 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
CANON ZOEMINI 2 NAVY BLUE/WHITE+FOGLI 5452C008
114,99 €
6 prezzi
Canon IT
Spedizione gratuita
STAMPANTE ZOEMINI 2 PEARL W/SILVER
91,87 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CANON ZOEMINI 2 PEARL WHITE/SILVER+FOGLI 5452C007
114,99 €
10 prezzi
Canon IT
Spedizione gratuita
Canon Zoemini C 50,8 x 76,2 mm Giallo
93,92 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canon Zoemini 2 Blauw Stampante tascabile

Offerta più conveniente

Canon Stampante tascabile
86,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it