Canon flash Speedlite EL-1 ver. 2 Garanzia Italia

Canon Speedlite EL-1 (Version 2) | ✅Garanzia di 5 anni

Canon flash Speedlite EL-1 ver. 2 Garanzia Italia

Prezzo più basso
Consegna in 24/48 ore
1.180,00 €
Spedizione da 11,50 €

Canon Speedlite EL-1 (Ver.2) Flash Professionale per Fotocamera - Ideale per Sport, Moda, Matrimoni - Resistente alle Intemperie & Testa del Flash Inclinabile a 120° - Compatibile con Canon EOS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.188,87 €
Spedizione gratuita

Canon Flash Speedlite EL-1 (Vers.2)

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
1.249,00 €
Spedizione gratuita

Canon Speedlite EL-1 (Version 2) | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
1.249,00 €
Spedizione gratuita

Flash Canon Speedlite EL-1 (Ver. 2)

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
1.279,99 €
Spedizione gratuita

Canon Speedlite EL-1 (Ver.2) Flash Professionale per Fotocamera - Ideale per Sport, Moda, Matrimoni - Resistente alle Intemperie & Testa del Flash Inclinabile a 120° - Compatibile con Canon EOS

Disponibilità immediata
1.394,48 €
Spedizione gratuita

Flash Canon Speedlite EL-1 (Ver.2) GN58, HSS, Li-ion LP-EL Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.561,84 €
Spedizione gratuita

Flash fotografico Canon Speedlite EL-1 V2 ricarica rapida 0,1-0,9 s guida 58 m

>72h
1.779,51 €
Spedizione gratuita

Canon Speedlite EL-1 (Ver.2) Flash Professionale per Fotocamera - Ideale per Sport, Moda, Matrimoni - Resistente alle Intemperie & Testa del Flash Inclinabile a 120° - Compatibile con Canon EOS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.061,72 €
Spedizione da 13,99 €
Canon flash Speedlite EL-1 ver. 2 Garanzia Italia

Offerta più conveniente

Il flash Canon Speedlite EL-1 II è progettato per i fotografi che necessitano di affidabilità e prestazioni, soprattutto quando un momento non si ripete. Questo flash portatile combina tempi di ricarica rapidi con una comunicazione wireless avanzata e una batteria agli ioni di litio efficiente, consentendoti di immortalare ogni momento importante. Pronto per ogni momento Con il Canon Speedlite EL-1 II, sei pronto per l'azione più rapida. Il flash vanta tempi di ricarica ultraveloci, da 0,1 a 0,9 secondi, che consentono raffiche fino a 170 lampi alla massima potenza. Puoi continuare a scattare raffiche ad alta velocità anche quando il livello della batteria è basso. Questo è utile in situazioni in cui è necessario scattare più foto in rapida successione, come ad esempio durante eventi sportivi o reportage.
1.180,00 €
Consegna in 24/48 ore
cameraexpert.it/

Prodotti simili

Canon Speedlite EL-5 Flash slave Nero
333,19 €
19 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Spedizione da 14,95 €
Canon Speedlite EL-10
235,79 €
20 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Patona Batteria al platino per Canon LP-EL Speedlite EL-1 DS401231
39,98 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €