Cartuccia stampante Canon KC-36IP - Colori fotografici

Canon Set inchiostro a colori KC-36IP e carta 54 x 86 mm, 36 fogli

Cartuccia stampante Canon KC-36IP - Colori fotografici

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon KC-36IP paper

2-3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 9,99 €

Canon 7739A001 Value Pack differenti colori Originale KC-36IP

Disponibile in 1-3 giorni
24,31 €
Spedizione da 4,90 €

Set inchiostro a colori Canon KC-36IP e carta 54 x 86 mm, 36 fogli

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
24,49 €
Spedizione da 4,99 €

Canon 7739A001 Value Pack differenti colori Originale KC-36IP

Disponibile in 1-3 giorni
26,89 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 7739A001 Value Pack differenti colori Originale KC-36IP

Disponibile in 1-3 giorni
27,50 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 7739A001 KC-36IP Inking Kit + Inkjet-Papier Credit Card, 36 Pagine

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione da 2,50 €

KC-36IP 4960999047058 Canon KC-36IP differenti colori Value Pack (7739A001)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Inchiostro Originale e Carta Fotografica Canon KC-36IP 7739A001 - 8,9x5,4 cm (Co

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Canon KC-36IP - Colori fotografici

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, Colori fotografici
22,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Capacità cartuccia 36 fogli

Caratteristiche

Compatibilità marca Canon
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Compatibilità - SELPHY: CP750, CP720, CP740, CP510, CP400, CP710, CP500, CP600, CP730 - Bubble Jet: CP-600, CP-500, CP-740, CP-710, CP-330, CP-200, CP-730, CP-400, CP-300, CP-750, CP-720, CP-510, CP-100, CP-220
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare.
• Stampa di alta qualità: Colori vivaci e dettagli nitidi.
• Compatibilità ampia: Funziona con diverse stampanti Canon.

Prodotti simili

Canon 1320B008 unità di manutenzione Originale MC-07
96,10 €
2 prezzi
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
MC-16 kit manutenzione per IMAGEPROGRAF 600 - 1pz
69,34 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
CARTUCHO DE MANTENIMIENTO CANON MC-G 02
10,68 €
12 prezzi
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
Cartuccia di manutenzione Canon MC-10 (1320B014)
60,30 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Cartuccia di pulizia inkjet Canon MC-G01
17,50 €
19 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €