Obiettivo Canon RF 15-35 mm F2.8L IS USM - Nouvo

Canon RF 15-35 mm f / 2.8 L IS USM - ITA - Pronta Consegna

Obiettivo Canon RF 15-35 mm F2.8L IS USM - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
6 giorni lavorativi
1.557,00 €
Spedizione gratuita

Canon RF 15-35mm f / 2.8L IS USM Garanzia Italia

Consegna in 24/48 ore
1.700,00 €
Spedizione da 11,50 €

Canon RF 15-35mm F2.8 L IS USM

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
2.289,00 €
Spedizione gratuita

Canon RF 15-35mm F2.8L IS USM

48/72h
2.474,10 €
Spedizione gratuita

Canon obiettivo RF 15-35mm f/2.8 L IS USM

Disponibilità immediata
2.491,49 €
Spedizione da 8,50 €

Canon obiettivo RF 15-35mm f/2.8 L IS USM

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
2.499,99 €
Spedizione gratuita

Canon obiettivo RF 15-35mm f/2.8 L IS USM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.579,95 €
Spedizione da 5,57 €

Canon obiettivo RF 15-35mm f/2.8 L IS USM

Disponibilità immediata
2.599,00 €
Spedizione gratuita

Canon obiettivo RF 15-35mm f/2.8 L IS USM

Disponibilità immediata
2.649,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Obiettivo Canon RF 15-35 mm F2.8L IS USM - Nouvo

Offerta più conveniente

1.557,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Apertura massima di f/2.8 per scatti eccellenti anche con poca luce.
• Stabilizzazione dell'immagine integrata, per immagini nitide senza sfocature.
• Focalizzazione ultrasonica per una messa a fuoco veloce e silenziosa.

Prodotti simili

Canon RF 15-30mm F4.5-6.3 IS STM MILC Obiettivo ultra-ampio Nero
340,73 €
15 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Laowa Venus Optics obiettivo 15mm f/4.5 Zero D Shift Canon RF
1.370,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sigma 15 mm f/1,4 DC Contemporary Canon RF-S
499,00 €
11 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Canon RF 15-35 mm f/2,8L IS USM + Ebook 20 consigli per foto che colpiscono - Nouvo
1.610,94 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LAOWA fisheye con zoom 8-15 mm f/2,8 Canon RF
829,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita