Canon PT-101 Carta Fotografica Lucida Professionale Formato A4 (20 fogli)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 12,99 €

canon - carta fotografica pro platinum pt-101 - a4 - 20 fogli - 2768b016

Prezzo totale più basso
24-48 ore
23,56 €
Spedizione da 7,00 €

Carta fotografica Canon Pro Platinum PT-101 A4 - 20 fogli

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

Canon - Carta fotografica Pro Platinum PT-101 - A4 - 20 Fogli - 2768B016

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione da 9,90 €

Carta fotografica Canon Pro Platinum A4 300 g/m² 20 fogli

>72h
29,83 €
Spedizione da 9,95 €

Canon PT-101 Carta Fotografica Lucida Professionale Formato A4 (20 fogli)

Disponibilità immediata
32,27 €
Spedizione da 3,99 €

Canon PT-101 A 4, 20 fogli carta foto Pro Platinum 300 g Carta per 2768B016

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Canon PT-101 Carta Fotografica Lucida Professionale Formato A4 (20 fogli)

Disponibilità immediata
36,26 €
181.3 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Canon PT-101 Carta Fotografica Lucida Professionale Formato A4 (20 fogli)

Disponibilità immediata
36,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Canon PT-101 Carta Fotografica Lucida Professionale Formato A4 (20 fogli)

Offerta più conveniente

Finitura High Gloss Eccellente resistenza contro gli sbiadimenti Luminosità elevata Eccezionale riproduzione dei colori Si abbina in modo ideale agli inchiostri Canon Lucia e ChromaLife100+
23,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Standard: Formati comuni 10x15 cm e 13x18 cm.
• Durabilità Elevata: Resistente all'usura e alla degradazione.
• Finitura Lucida: Risultati professionali per foto e presentazioni.

Prodotti simili

Canon Carta PT-101 A3 20 fogli
36,79 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Canon Carta PT-101 A3+ 10 fogli
29,99 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Carta fotografica Canon PT-101 pro platinum photo paper 300 grams 10 x 15 cm (50 vel)
19,95 €
12 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon Carta PT-101 A2 20 fogli
81,90 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Canon fogli PT-101 A4 20 da 300g
23,95 €
2 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €