Canon PIXMA G2430 Tintenstrahl A4 (5991C009)

Canon PIXMA G2430 Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI

Canon PIXMA G2430 Tintenstrahl A4 (5991C009)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
164,80 €
Spedizione da 13,49 €

Canon PIXMA G2430 Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI - Nouvo

3 giorni lavorativi
196,91 €
Spedizione gratuita

Canon PIXMA G2430 Tintenstrahl A4 (5991C009)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
208,20 €

Multifunzione Canon PIXMA G2430 Inkjet Colore USB Duplex Manuale

>72h
212,91 €
Spedizione gratuita

Canon PIXMA G2430 Tintenstrahl A4 (5991C009)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
239,72 €
Spedizione gratuita
Canon PIXMA G2430 Tintenstrahl A4 (5991C009)

Offerta più conveniente

Stampe veloci. ENORMI risparmi Stampa, copia e scansione di documenti a casa risparmiando enormi con questa stampante MegaTank veloce, economica ed efficiente. Con serbatoi ricaricabili e un unico set di flaconi d'inchiostro standard che consentono fino a 4.600 stampe, i costi di gestione sono estremamente bassi rispetto alle stampanti a cartuccia. Costi di gestione ultra-bassi Risparmi enormi sulla durata della stampante grazie ai serbatoi di inchiostro ricaricabili. Stampa 3.100 pagine a inchiostro nero (3,9 in Economy) e 4.4001 pagine a inchiostro a colori (4.6 in Economy) Funzionamento semplice Uso quotidiano semplice e immediato grazie ai pulsanti trasparenti e all'installazione della testina di stampa a singola azione
164,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cartuccia d'inchiostro compatibile con testina di stampa 1275 1276 compatibile con stampanti Canon P-ixma serie G1830 G2430 G2470 G2730 G3470 G3471 G3472 G4470,4 Color-1 Set
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
1275 1276 Testina Di Stampa Compatibile Con Stampanti Per Canon PIXMA G1830 G1831 G2430 G2470 G2730 G3470 G3471 G3472 G4470,BLACK-1 PACK
68,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia d'inchiostro compatibile per testina di stampa 1275 1276 compatibile con stampanti Canon P-ixma serie G1830 G2430 G2470 G2730 G3470 G3471 G3472 G4470, con chip intelligente,4 Color-1 Set
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo GI-41S Y 5876C001 4400 pagine 40ml
9,82 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
1275 1276 Testina Di Stampa Compatibile Con Stampanti Per Canon PIXMA G1830 G1831 G2430 G2470 G2730 G3470 G3471 G3472 G4470,1275/ 1276-Combo pack
Spedizione gratuita