CANON PGI-7 2444B001 NERO INCHIOSTRO - 565 PAGINE PER PIXMA IX7000

offerte usate a partire da 15,55 €

CANON PGI-7 2444B001 NERO INCHIOSTRO - 565 PAGINE PER PIXMA IX7000

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
15,55 €
Spedizione da 6,95 €

Canon PGI7 cartuccia originale nero - 2444B001

7 giorni lavorativi
15,57 €
Spedizione da 5,98 €

Canon nr. PGI-7BK 2444B001 cartuccia inkjet nero originale

1-2 giorni
15,93 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia inchiostro Canon 2444B001 Nero pigmentato per PIXMA iX7000 MX7600

>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

Cartuccia d'inchiostro nero Canon PGI-7BK

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
17,49 €
Spedizione da 4,99 €

Cartuccia Canon PGI-7BK (2444B001) Nero Originale

24/48 ore
20,02 €
Spedizione da 5,98 €

2444B001 Canon Pixma MX7600 Serbatoio Di Inchiostro Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,73 €
Spedizione gratuita

CANON PGI-7 2444B001 NERO INCHIOSTRO - 565 PAGINE PER PIXMA IX7000

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
20,73 €
Spedizione da 6,95 €

Canon PGI-7 BK Inkjet / getto d'inchiostro Cartuccia stampante 2444B001

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CANON PGI-7 2444B001 NERO INCHIOSTRO - 565 PAGINE PER PIXMA IX7000

Offerta più conveniente

15,55 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione inchiostro: 31 ml per lunghe stampe.
• Qualità elevata: Neri intensi e dettagli chiari.
• Facile cambio: Sostituzione rapida e intuitiva.

Prodotti simili

Cartuccia stampante Canon PGI-580XXL PGBK - Nero Capacità extra-elevata
19,95 €
23 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon PGI-1500XL BK 34.7ml Nero cartuccia d'inchiostro
29,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
CARTUCCIA ORIGINALE CANON 2444B001 PGI-7 25ml 570 Pagine Bk Nero
24,71 €
EUR 24,71 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESMOnline 20 cartucce d'inchiostro XL Canon PGI 550 CLI 551 Pixma MG5450 MG5550 MG5650 MG5655 MG6350 MG6450 MG6650 MG7100 MG7150 MG7550 MX725 MX925 iP7 2. 00 iP 7250 iP8750 iX6850
24,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CARTUCCIA ORIGINALE CANON 2444B001 PGI-7 25ml 570 Pagine Bk Nero Pixma IX 7000
24,71 €
EUR 24,71 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita