CANON PGI-550XL 6431B001 PIGMENTO NERO INCHIOSTRO - 500 PAGINE PER PIXMA IP7250

Canon PGI-550XL PGBK w/sec cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL)

offerte usate a partire da 14,09 €

CANON PGI-550XL 6431B001 PIGMENTO NERO INCHIOSTRO - 500 PAGINE PER PIXMA IP7250

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
14,09 €
Spedizione da 6,95 €

Cartuccia stampante Canon PGI-550PGBK XL - Nero Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-550pgbk XL 6431B001 500 pagine 22ml Cartuccie d?inchiostro

7 giorni lavorativi
16,67 €
Spedizione da 5,98 €

Canon Cartuccia d'inchiostro nero a pigmenti PGI-550XLPGBK

4 giorni lavorativi
18,12 €
Spedizione da 6,89 €

Canon PGI550XL cartuccia nero originale - 6431B001

7 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 6431B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PGI-550pgbk XL

Disponibile in 1-3 giorni
18,47 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 6431B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PGI-550pgbk XL

Disponibile in 1-3 giorni
18,47 €
Spedizione da 4,90 €

CANON PGI-550XL 6431B001 PIGMENTO NERO INCHIOSTRO - 500 PAGINE PER PIXMA IP7250

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
18,79 €
Spedizione da 6,95 €

Canon Cart Ink Nero Pigmentato Alta Capacita Per Pixma Ip7250 Mg5450 Mg6350 Pgi-550Xl Pgbk

7 giorni lavorativi
18,84 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Produzione pagine note a piè di pagina ISO/IEC 24734

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C
Umidità 5 - 95%
Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Intervallo di temperatura 10 - 35 °C

Caratteristiche

A colori No
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Canon PIXMA MG5450
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità Maggiore: Fino a 500 stampe A4.
• Qualità Eccellente: Inchiostro resistente e colori vividi.
• Utilizzo Semplice: Sostituzione rapida e senza problemi.

Prodotti simili

MULTIPACK ORIGINALE CANON PGI-550XL+CLI-551c/m/y/bk
66,70 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
LxTek 550XL 551XL Compatibile Sostituzione per Canon PGI-550 CLI-551 XL Cartucce d'inchiostro per Pixma IP7250 MX925 MX725 MX920 IX6850 MG5450 MG5550 (PGBK Nero Ciano Magenta Giallo, 12-Pack)
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smart Ink Cartucce Compatibili per Canon PGI 550 550XL CLI 551 XL 551XL (PGBK & BK/C/M/Y 18 Combo Pack)
25,99 €
1.44 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CANON PGI-550XL 6431B007 PIGMENTO NERO INCHIOSTRO - 500 PAGINE PER PIXMA IP7250
23,80 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Canon Inchiostro Canon Pgi 550Xl Nero 2 pz - 6431B010
37,33 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
CANON PGI-550XL 6431B001 PIGMENTO NERO INCHIOSTRO - 500 PAGINE PER PIXMA IP7250

Offerta più conveniente

14,09 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)