Canon PG-545 cartuccia inkjet colore nero

offerte usate a partire da

Canon PG-545 cartuccia inkjet colore nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,38 €
Spedizione da 9,90 €

Canon cartuccia PG545 per Canon Pixma TR 4600 Series/ TS 3300 Series e TS 3400 Series

4 giorni lavorativi
17,61 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia CANON PG-545 Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione gratuita

Cartuccia originale Canon PG-545 Nero

24/36 ore data ordine
20,80 €
Spedizione da 3,98 €

Canon - Pg-545-black Canon

3-10 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

CARTUCCIA ORIGINALE CANON PG-545 BLACK NERA 8ML

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
EUR 22,50 / Unità
Spedizione gratuita

CARTUCCIA CANON ORIGINALE PG 545 NERO MG2450 MG2550 MG2950 TR4450 TS3150 TS3350

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,01 €
Spedizione gratuita

CARTUCCE ORIGINALI NERO/COLORE CANON PG-545/PG-545XL CL-546/CL-546XL A SCELTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
EUR 25,10 / Unità
Spedizione gratuita

CANON PG-545 CARTUCCIA ORIGINALE 8287B001 8ml 180 pagine Bk Nero CANON ORIGINALE

26,72 €
EUR 26,72 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità inchiostro: 8 ml per 180 pagine.
• Qualità stampa: Nitidezza e resistenza nel tempo.
• Compatibilità: Adatta a molte stampanti Canon.

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
45 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Canon 8287B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545
15,50 €
66 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon 8287B008 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
36,50 €
50 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon PG-545/CL-546 Multipack cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
38,50 €
EUR 19,25 / Unità
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Canon PG-545 cartuccia inkjet colore nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Originale / Marca compatibile: Per Canon / Modello: Pg-545 / Tecnologia di stampa: Getto d'inchiostro
17,38 €
ebay.it