Canon Ottimizzatore cromatico PFI-4100CO - Cartuccia d'inchiostro da 80 ml

Canon PFI-4100 Ottimizzatore di croma

Canon Ottimizzatore cromatico PFI-4100CO - Cartuccia d'inchiostro da 80 ml

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
49,20 €
Spedizione da 6,10 €

Canon PFI-4100 Ottimizzatore di croma

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
54,53 €
Spedizione da 9,95 €

Canon LUCIA PRO II PFI-4100 CHROMA OPTIMIZER cartuccia inchiostro per PRO-1100

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Serbatoio d'inchiostro Canon PFI4100 Chroma Optimizer

2-3 giorni lavorativi
57,81 €
Spedizione da 9,99 €

Canon 6787C001 Cartuccia d'inchiostro Trasparente Originale PFI-4100co

Disponibile in 1-3 giorni
58,41 €
Spedizione da 4,90 €

Canon LUCIA PRO II PFI-4100 CHROMA OPTIMIZER cartuccia inchiostro per PRO-1100

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione da 6,00 €

Canon 6787C001 Cartuccia d'inchiostro Trasparente Originale PFI-4100co

Disponibile in 1-3 giorni
59,02 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 6787C001 Cartuccia d'inchiostro Trasparente Originale PFI-4100co

Disponibile in 1-3 giorni
59,02 €
Spedizione da 4,90 €

Canon PFI-4100CO Genuine Printer Ink Cartridge - High Performance & Fade Resistant Ink (1 x Chroma Optimizer Cartridge) - Compatible with imagePROGRAF PRO-1100

Disponibilità immediata
61,57 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Canon Ottimizzatore cromatico PFI-4100CO - Cartuccia d'inchiostro da 80 ml

Offerta più conveniente

Questa cartuccia d'inchistro di 80 ml PFI-4100Y ottimizzatore di croma utilizza il sistema di inchiostro Canon Lucia PRO II. L'inchiostro Canon Lucia PRO offre una buona densità nei tuoi colori e uno spazio cromatico ampio. Contenuto: 80 ml Tipo: Canon Lucia PRO II Colore: Ottimizzatore di Croma Compatibile con le seguenti stampanti: Canon imagePROGRAF PRO 1100
49,20 €
8 giorni lavorativi
coloreurope.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Canon PFI-4100 rosso
49,20 €
22 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Canon 6776C001 Cartuccia d'inchiostro Nero (opaco) Originale PFI-4100mbk
49,20 €
22 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Canon PFI-4100 Ciano
49,20 €
24 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) PFI-4100pbk 6777C001 80ml
49,20 €
23 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Canon PFI-4100 giallo
49,20 €
24 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €