Canon 2361C001 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale PFI-310m

Canon PFI-310M cartuccia d'inchiostro Originale Magenta

Canon 2361C001 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale PFI-310m

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
136,74 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante Canon PFI-310M - Magenta

1-3 giorni lavorativi
140,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon PFI-310M cartuccia d'inchiostro Originale Magenta

1-2 giorni
149,55 €
Spedizione da 8,00 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-310m 2361C001 330ml

7 giorni lavorativi
151,90 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-310M 2361C001 cartuccia d'inchiostro originale magenta 330ml

4 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione da 6,89 €

PFI-310M 4549292098204 Canon PFI-310m magenta Cartuccia d'inchiostro (2361C001)

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Canon 2361C001 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale PFI-310m

Disponibile in 2-4 giorni
171,14 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 2361C001 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale PFI-310m

Disponibile in 2-4 giorni
181,58 €
Spedizione gratuita

Canon 2361C001AA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Compatibilità marca Canon
Volume dell'inchiostro a colori 330 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Compatibilità imagePROGRAF TX-2000, imagePROGRAF TX-3000, imagePROGRAF TX-4000
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: Riduce la frequenza di sostituzione.
• Qualità eccezionale: Colori brillanti e dettagli nitidi.
• Facile installazione: Sostituzione rapida e senza problemi.

Prodotti simili

Canon PFI-310M cartuccia d'inchiostro Originale Magenta
188,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon PFI-310M cartuccia d'inchiostro Originale Magenta
191,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartuccia inkjet PFI-310M colore magenta Originale
217,14 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
0,5L Inktec Pigmento Inchiostro PFI-310MBK PFI-310BK PFI-310Y PFI-310M PFI-310C
34,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,10 €
Canon PFI-310M cartuccia d'inchiostro Originale Magenta (Canon PFI-310 M - magen
187,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,70 €
Canon 2361C001 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale PFI-310m

Offerta più conveniente

330ml - adatto per TX-2000, TX-3000, TX-4000, imagePROGRAF TX 3100 MFP Z36, imagePROGRAF TX-4100 MFP Z36, imagePROGRAF TX-2100, imagePROGRAF TX-4100, imagePROGRAF TX-3200, imagePROGRAF iPF TX-2000, imagePROGRAF iPF TX-2000B, imagePROGRAF iPF TX-3000, imagePROGRAF iPF TX-3000 MFP, imagePROGRAF iPF TX-3000 MFP AIO, imagePROGRAF iPF TX-4000
136,74 €
Disponibile in 2-4 giorni
prindo.it