Canon Grigio fotografico PFI-1700PGY - Cartuccia d'inchiostro da 700 ml

Canon PFI-1700PGY cartuccia d'inchiostro Originale Grigio per foto

Canon Grigio fotografico PFI-1700PGY - Cartuccia d'inchiostro da 700 ml

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
257,32 €
Spedizione da 6,10 €

Canon PFI-1700PGY cartuccia d'inchiostro Originale Grigio per foto

1-2 giorni
283,48 €
Spedizione da 8,07 €

Cartuccia stampante Canon PFI-1700PGY - Grigio fotografico

1-3 giorni lavorativi
302,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon PfI-1700 Pgy - 700 Ml - Grigio Fotografico - Originale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
331,64 €
Spedizione gratuita

Cartuccia per cartuccia Canon PFI-1700PGY Grigio foto 700 ml Originale

>72h
341,99 €
Spedizione gratuita

Canon 0782C001 PFI-1700PGY Cartuccia D'Inchiostro Fotograu 700ml per Canon Ipf

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,62 €
Spedizione da 2,50 €

SERBATOIO CANON INCH. PHOTO GREY PFI-1700PGY x IPF PRO 4000 4100 6100 0782C001

346,99 €
Spedizione gratuita

SERBATOIO CANON INCH. PHOTO GREY PFI-1700PGY x IPF PRO 4000 4100 6100 0782C001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,46 €
Spedizione da 13,50 €

Canon PFI-1700PGY cartuccia d\'inchiostro Originale Grigio per foto

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Canon Grigio fotografico PFI-1700PGY - Cartuccia d'inchiostro da 700 ml

Offerta più conveniente

Questa cartuccia d'inchiostro grigio PFI-1700PGY da 700 ml utilizza il sistema di inchiostri Canon Lucia PRO. Gli inchiostri Canon Lucia PRO offrono una buona densità nei colori e un'ampia gamma cromatica. Contenuto: 700 ml Tipo: Canon Lucia PRO Colore: Grigio Compatibile con le seguenti stampanti: Canon imagePROGRAF PRO 2000 Canon imagePROGRAF PRO 2100 Canon imagePROGRAF PRO 4000 Canon imagePROGRAF PRO 4100 Canon imagePROGRAF PRO 6000 Canon imagePROGRAF PRO 6100
257,32 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Compatibilità marca Canon
Volume dell'inchiostro a colori 700 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Compatibilità imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Grigio per foto
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: Consente stampe prolungate senza interruzioni.
• Colori vivaci: Inchiostro ad alta densità per risultati brillanti.
• Asciugatura rapida: Riduce sbavature per stampe immediate.

Prodotti simili

Cartuccia Canon PFI-1700PGY (0782C001AA) Grigio Foto Originale
417,62 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Cartuccia compatibile Canon PFI-1700PGY - Grigio fotografico
138,13 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
Canon PFI-1700PGY cartuccia d'inchiostro Originale Grigio per foto
371,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,15 €
Compatibile Cartuccia Canon 0782C001 PFI-1700PGY GRIGIO FOTOGRAFICO - Produttore: Offertecartucce.com
130,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
PFI-1700 PFI1700PGY Cartuccia d'inchiostro Foto Grigio per Cartucce Canon PFI-1700PGY Sostituzione per imagePROGRAF PRO-2000 PRO-2100 PRO-4000 PRO-4100 PRO-4100S PRO-6000 PRO-6100 PRO-6100S
50,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita