Canon PFI-1700C cartuccia d'inchiostro Originale Ciano

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
286,08 €
Spedizione da 8,07 €

Cartuccia stampante Canon PFI-1700C - Ciano

1-3 giorni lavorativi
302,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon PFI-1700 Tinte ciano 700 ml Cartuccia stampante

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,95 €
Spedizione da 6,90 €

SERBATOIO CANON INCH. CYAN PFI-1700C x IPF PRO 4000 4000S 2100 4100 4100S 6100 6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,99 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-1700 C - 700 ml - ciano - originale - serbatoio d'inchiostro

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,00 €
Spedizione gratuita

SERBATOIO CANON INCH. CYAN PFI-1700C x IPF PRO 4000 4000S 2100 4100 4100S 6100 6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,72 €
Spedizione da 13,50 €

CANON PFI-1700 CARTUCCIA INK JET CIANO

395,45 €
Spedizione gratuita

Canon Cartuccia d'inchiostro ciano PFI-1700c 0776C001 700ml

4 giorni lavorativi
405,57 €
Spedizione gratuita
Canon PFI-1700C cartuccia d'inchiostro Originale Ciano

Offerta più conveniente

Canon PFI-1700C. Volume dellinchiostro a colori: 700 ml
286,08 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Compatibilità marca Canon
Volume dell'inchiostro a colori 700 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Compatibilità imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S
Colori di stampa Ciano
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 700 ml per stampe prolungate.
• Qualità: Inchiostro a pigmento per colori vividi.
• Compatibilità: Ottimale per stampanti Canon.

Prodotti simili

Cartuccia Canon PFI-1700C (0776C001AA) Ciano Originale
417,62 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Cartuccia compatibile Canon PFI-1700C - Ciano
138,13 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
0776C001 Canon PFI-1700C cartuccia d'inchiostro Originale Ciano
300,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Cartuccia Canon 0776C001 PFI-1700C CIANO - Produttore: Offertecartucce.com
110,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
Canon PFI-1700C cartuccia d'inchiostro Originale Ciano (Canon PFI-1700 C - cyan
391,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,09 €