Canon 0857C001 Cartuccia d'inchiostro Grigio Originale PFI-1100pgy

Canon PFI-1100PGY cartuccia d'inchiostro Originale Grigio per foto

Canon 0857C001 Cartuccia d'inchiostro Grigio Originale PFI-1100pgy

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
76,57 €
Spedizione da 4,90 €

Inchiostro Canon PFI-1100 grigio fotografico

2-3 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,99 €

Canon PFI-1100PGY cartuccia d'inchiostro Originale Grigio per foto

1-2 giorni
87,89 €
Spedizione da 7,99 €

Canon 0857C001 Cartuccia d'inchiostro Grigio Originale PFI-1100pgy

Disponibile in 2-4 giorni
93,48 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 0857C001 Cartuccia d'inchiostro Grigio Originale PFI-1100pgy

Disponibile in 2-4 giorni
94,09 €
Spedizione gratuita

Canon Pfi 1100 PGY Fotogra Originale Cartuccia di inchiostro Grigio 0857C001

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia d'inchiostro originale Canon PFI-1100PGY Foto grigio

>72h
105,36 €
Spedizione da 9,75 €

Canon PFI-1100 PGY - 160 ml - Grigio fotografico - originale

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita
Canon 0857C001 Cartuccia d'inchiostro Grigio Originale PFI-1100pgy

Offerta più conveniente

160ml - adatto per iPF PRO-2000, iPF PRO-4000
76,57 €
Disponibile in 2-4 giorni
prindo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Compatibilità marca Canon
Volume dell'inchiostro a colori 160 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Compatibilità imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Grigio per foto
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizza lo spazio di lavoro.
• Inchiostro di alta qualità: Resistente a luce e acqua.
• Facile sostituzione: Minimizza i tempi di inattività.

Prodotti simili

Canon PFI-1100PGY cartuccia d'inchiostro Originale Grigio per foto
101,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €