Canon Testina di stampa PF-06

Canon PF-06 testina stampante Ad inchiostro

Canon Testina di stampa PF-06

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
331,13 €
Spedizione da 6,10 €

Canon PF-06 testina stampante Ad inchiostro

1-2 giorni
343,04 €
Spedizione da 8,10 €

Canon PF-06 testina stampante Ad inchiostro

7 giorni lavorativi
364,61 €
Spedizione gratuita

Canon PF-06 - Testina di Stampa per imagePROGRAF TX-2000 TX-3000 TX-4000 Originale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
376,24 €
Spedizione gratuita

PF-06 4549292098044 Canon PF-06 Testina per stampa nero / ciano / magenta / gial

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,00 €
Spedizione gratuita

Canon PF-06 - Testina di Stampa per imagePROGRAF TX-2000 TX-3000 TX-4000 Originale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
394,45 €
Spedizione da 10,00 €

Canon 2352C001 PF-06 Testina di Stampa per Canon Ipf TM-200 Tx

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,79 €
Spedizione da 2,50 €

Canon Printhead PF-06 PF06 (2352C001)

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,00 €
Spedizione gratuita

Testina di stampa Canon PF-06

1-3 giorni lavorativi
407,50 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Canon Testina di stampa PF-06

Offerta più conveniente

Canon PF-06 Testina di stampa Compatibile con le seguenti stampanti: Canon imagePROGRAF TM-200 Canon imagePROGRAF TM-205 Canon imagePROGRAF TM-300 Canon imagePROGRAF TM-305 Canon imagePROGRAF TX-2000 Canon imagePROGRAF TX-3000 Canon imagePROGRAF TX-4000 Canon imagePROGRAF TA-20 Canon imagePROGRAF TA-30
331,13 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Prestazione

Tecnologia di stampa Ad inchiostro
Compatibilità magePROGRAF TM-240, TM-240 MFP Lm24, TM-340, TM-340 MFP Lm36, TM-250, TM-250 MFP Lm24, TM-350, TM-350 MFP Lm36, TM-350 MFP Z36, TM-355 MFP Z36, TX-3100, TX-3100 MFP Z36, TX-4100, TX-4100 MFP Z36, and TZ-30000

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione massima: 2400 x 1200 dpi.
• Installazione rapida: progettato per facile montaggio.
• Compatibilità ampia: si adatta a molte stampanti Canon.

Prodotti simili

Canon PF-06 testina stampante Ad inchiostro
459,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon pf-06 Print Head for TX 3000 e TX 4000 Wide Format stampante
485,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,39 €
Canon PF-06 testina stampante Ad inchiostro (OEM Canon 2352C001 PF-06 Printhead)
480,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,04 €
Canon PF-06 testina stampante Ad inchiostro (PF-06 print head Inkjet - Warranty:
Spedizione da 18,16 €