Canon Obiettivo Zoom Universale EF-S 18-55 mm 1:4.0-5.6 IS 58 mm STM BULK

offerte usate a partire da

Canon Obiettivo Zoom Universale EF-S 18-55 mm 1:4.0-5.6 IS 58 mm STM BULK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Canon EF-S 18-55 mm f/3,5-5,6 IS STM SLR Standard Nero

6-10 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Canon Obiettivo Zoom Universale, EF-S 18-55 mm 1:3.5-5.6 IS, 58 mm, Stabilizzato

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
219,95 €
Spedizione gratuita

Canon Obiettivo Zoom Universale, EF-S 18-55 mm 1:3.5-5.6 IS, 58 mm, Stabilizzato

Disponibilità immediata
229,95 €
Spedizione da 5,21 €

Prodotti simili

Canon RF-S 55-210mm F5-7.1 IS STM MILC Teleobiettivo zoom Nero
213,99 €
15 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Obiettivo zoom Canon EF24-70 mm f/2,8L USM nero - Nouvo
579,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon RF 28mm F2.8 STM MILC Obiettivo con zoom grandangolare Nero
329,00 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Canon EF 24-105 mm f/3,5-5,6 IS STM Obiettivo zoom standard SLR Nero - Nouvo
330,98 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LAOWA zoom Shift 12-24 mm f/5,6 Canon RF-S
836,62 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Canon Obiettivo Zoom Universale EF-S 18-55 mm 1:4.0-5.6 IS 58 mm STM BULK

Offerta più conveniente

Marca compatibile: Per Canon / Upc: 4960999970295 / MPN: CAN2098 / eBay Product ID (ePID): 1339683815 / ProductTitle: Canon EF-S 18-55mm F3.5-5.6 è STM Obiettivo Scatola Bianca / MaturityScore: 8.0 / Apertura massima: f/4-5,6 / Gtin: 4960999970295 / Lunghezza focale: 18-55 mm / Tipo: Standard / EAN: 4960999970295 / Peso: 205g / Modello: 18-55mm f/3.5-5.6 IS II / Tipo di focus: Automatico e manuale / Marca: Canon / Supporto: Canon IS / Serie: Canon EF-S / Paese di fabbricazione: Germania
178,00 €
ebay.it