Canon 0318C001 PGI-570PGBKXL cartuccia d'inchiostro originale nero 22ml

Canon nr. PGI-570PGBKXL 0318C001 cartuccia inkjet nero originale

Canon 0318C001 PGI-570PGBKXL cartuccia d'inchiostro originale nero 22ml

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 6,89 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-570pgbk XL 0318C001 500 pagine 22ml XL

7 giorni lavorativi
16,92 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia stampante Canon PGI-570PGBK XL - Nero Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 4,95 €

Canon - 0318c008

2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Canon PGI570XL cartuccia nero originale - 0318C001

7 giorni lavorativi
18,02 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 0318C001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PGI-570pgbk XL

Disponibile in 1-3 giorni
18,74 €
Spedizione da 4,90 €

Canon PGI-570 XL nero

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
18,99 €
Spedizione da 14,95 €

Canon 0318C001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PGI-570pgbk XL

Disponibile in 1-3 giorni
19,30 €
Spedizione da 4,90 €

PGI-570 XL PGBK SERBATOIO INCH NERO

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon nr. PGI-5BK 0628B025 cartuccia inkjet nero originale
22,50 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon nr. PGI-9G 1041B001 cartuccia inkjet verde originale
11,45 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon nr. PGI-29R 4878B001 cartuccia inkjet rosso originale
25,18 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon nr. PGI-29LGY 4872B001 cartuccia inkjet grau originale
26,92 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon nr. PGI-29CO 4879B001 inchiostro altro originale
23,91 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon 0318C001 PGI-570PGBKXL cartuccia d'inchiostro originale nero 22ml

Offerta più conveniente

Questo inchiostro nero a pigmenti dalla resa elevata permette di stampare fino a 1,6 volte in più rispetto al suo equivalente standard. L'inchiostro nero a pigmento viene utilizzato per stampare documenti e assicura un testo chiaro, nitido e di lunga durata. Il serbatoio d'inchiostro da 22 ml consente di stampare fino a 500 pagine di documenti a colori in formato A4. Paese di origine Giappone Tipo di cartuccia <td
16,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it