Canon CLI-526 BK - Cartuccia certificata Formato Standard - Nero - Imballaggio Cartone Riciclabile

Canon nr. CLI-526BK 4540B001 cartuccia inkjet nero originale

offerte usate a partire da

Canon CLI-526 BK - Cartuccia certificata Formato Standard - Nero - Imballaggio Cartone Riciclabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 6,26 €

Canon nr. CLI-526BK 4540B001 cartuccia inkjet nero originale

1-2 giorni
12,06 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia stampante Canon CLI-526BK - Nero

1-3 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-526bk 4540B001 660 pagine 9ml

7 giorni lavorativi
14,34 €
Spedizione da 5,98 €

Canon CLI526 cartuccia nero originale - 4540B001

7 giorni lavorativi
14,58 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 4540B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale CLI-526bk

Disponibile in 1-3 giorni
14,69 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 4540B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale CLI-526bk

Disponibile in 1-3 giorni
14,69 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-526bk

4 giorni lavorativi
14,82 €
Spedizione da 6,89 €

Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-526BK

24h
14,82 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA iP4850/iP4950/iP6550/MG5150/MG5250/MG5350/MG6150/MG6250/MG8150/MG8250/MX885
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato compatto: Si integra perfettamente nella stampante.
• Inchiostro resistente: Stampe durevoli e di alta qualità.
• Facile installazione: Sostituzione rapida anche per principianti.

Prodotti simili

Canon nr. CLI-571 0386C005 cartuccia inkjet mutipack originale
43,39 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon nr. CLI-8BK 0620B001 cartuccia inkjet nero originale
11,84 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon nr. CLI-526BK 4540B001 cartuccia inkjet nero originale
12,06 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon nr. CLI-571BK 0385C001 cartuccia inkjet nero originale
11,59 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon nr. CLI-521BK 2933B001 cartuccia inkjet nero originale
11,34 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon CLI-526 BK - Cartuccia certificata Formato Standard - Nero - Imballaggio Cartone Riciclabile

Offerta più conveniente

Cartuccia compatibile con le stampanti Canon Pixma Series Resistente allo scolorimento e privo di macchie Elevate velocità di stampa per la stampa di documenti Processi fluidi durante la stampa PIXMA iP4850/MG5150/MG5250/
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it