canon multifunzione inkjet a colore maxify gx2050 eb2

offerte usate a partire da

canon multifunzione inkjet a colore maxify gx2050 eb2

Prezzo totale più basso
24-48 ore
259,18 €
Spedizione da 7,00 €

CANON MULTIFUNZIONE MAXIFY INK-JET MEGATANK GX2050 DUPLEX WIFI 6171C023

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,90 €
Spedizione gratuita

Canon Stampante WiFi per Casa e Ufficio MAXIFY GX2050 - Stampante Multifunzione MegaTank con Scanner, Fax e Fotocopiatrice per Casa | Connettività WiFi, Ethernet e USB

Disponibilità immediata
287,30 €
Spedizione gratuita

Canon Stampante WiFi per Casa e Ufficio MAXIFY GX2050 - Stampante Multifunzione MegaTank con Scanner, Fax e Fotocopiatrice per Casa | Connettività WiFi, Ethernet e USB

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione da 10,00 €

MULTIF.CANON MAXIFY GX2050 EB2 NEW

Spedito in 3 giorni
294,43 €
Spedizione gratuita

Canon Stampante WiFi per Casa e Ufficio MAXIFY GX2050 - Stampante Multifunzione MegaTank con Scanner, Fax e Fotocopiatrice per Casa | Connettività WiFi, Ethernet e USB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
298,49 €
Spedizione gratuita

Stampante Canon MAXIFY GX2050 Iniezione di Inchiostro Colore 600x1200 DPI A4

>72h
300,47 €
Spedizione da 9,75 €

Canon Stampante WiFi per Casa e Ufficio MAXIFY GX2050 - Stampante Multifunzione MegaTank con Scanner, Fax e Fotocopiatrice per Casa | Connettività WiFi, Ethernet e USB

Disponibilità immediata
305,91 €
Spedizione da 23,12 €

Stampante multifunzione a getto d'inchiostro Canon MAXIFY GX2050 - INCHIOSTRO EXTRA

2-3 giorni lavorativi
307,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon PIXMA TS3751i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
39,00 €
22 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 10,99 €
Canon PIXMA MG3650S Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
73,02 €
3 prezzi
ePrice
Spedizione da 8,99 €
Canon PIXMA MG2556S Ad inchiostro A4 4800 x 600 DPI
44,47 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Canon PIXMA TS4151I Stampante inkjet
58,74 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Canon PIXMA TS3752i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
44,50 €
3 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
canon multifunzione inkjet a colore maxify gx2050 eb2

Offerta più conveniente

Canon Multifunzione A4 a colore Inkjet MAXIFY GX2050 EB2 INCHIOSTRI NELLA CONFEZIONE : SI, Nero (BK) e Colori (C, M, Y) da 3.000pg La stessa produttivit dell'ufficio, lavorando da casa! Questa stampante 4 in 1 compatta offre una produttivit di livello professionale anche alle persone che lavorano da casa o in modalit ibrida. La stessa produttivit dell'ufficio, lavorando da casa. Grazie al cassetto anteriore da 250 fogli, esegue la stampa fronte/retro in automatico, evitando il fastidio di ricaricare la carta. Un ADF da 35 fogli semplifica e rende pi veloce la gestione di documenti di pi pagine. La cartuccia di manutenzione sostituibile dall'utente. - Casa e ufficio Ad inchiostro Stampa a colori - 600 x 1200 DPI - Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo - A4 - Copia a colori Scansione a colori Fax a colori - Apple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link - Porta USB Wi-Fi Collegamento ethernet LAN
259,18 €
24-48 ore
puntorigenera.com/