Canon MAXIFY GX7150 Ad inchiostro A4 600 x 1200 DPI Wi-Fi

Prezzo più basso
1-2 giorni
538,62 €
Spedizione da 15,26 €

Canon gx7150

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
542,40 €
Spedizione gratuita

Canon MAXIFY GX7150 Stampante inkjet

1-3 giorni lavorativi
546,00 €
Spedizione da 4,95 €

CANON MULTIFUNZIONE MAXIFY INK-JET MEGATANK GX7150 DUPLEX WI-FI 6880C006

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,00 €
Spedizione gratuita

Canon MAXIFY GX 7150 Ad inchiostro A4 600 x 1200 DPI Wi-Fi

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
576,99 €
Spedizione da 18,00 €

Canon MAXIFY GX7150 Stampante Ufficio Compatta - Stampante con Scanner Multifunzione | Tecnologia MegaTank per Stampe, Copie e Scansioni | Connessione Wireless, Ethernet e USB

Disponibilità immediata
584,00 €
Spedizione gratuita

Canon MAXIFY GX7150 Stampante Ufficio Compatta - Stampante con Scanner Multifunzione | Tecnologia MegaTank per Stampe, Copie e Scansioni | Connessione Wireless, Ethernet e USB

Disponibilità immediata
588,07 €
Spedizione gratuita

Canon MAXIFY GX7150 Stampante Ufficio Compatta - Stampante con Scanner Multifunzione | Tecnologia MegaTank per Stampe, Copie e Scansioni | Connessione Wireless, Ethernet e USB

Disponibilità immediata
589,00 €
Spedizione gratuita

Canon MAXIFY GX7150 Stampante Ufficio Compatta - Stampante con Scanner Multifunzione | Tecnologia MegaTank per Stampe, Copie e Scansioni | Connessione Wireless, Ethernet e USB

Disponibilità immediata
589,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Canon MAXIFY GX7150 Ad inchiostro A4 600 x 1200 DPI Wi-Fi

Offerta più conveniente

MAXIFY GX7150 Multifunzione 4 in 1: stampa, copia, scansione, fax fino al formato A4, Sistema di inchiostri ricaricabili a 4 colori,Velocit? di stampa: 24 ipm in Bianco / Nero, 15,5 ipm a Colori, Fronte Retro automatico, Connettivit?: Wifi, Ethernet e Cloud, Tempo di uscita della prima pagina: 5,5 sec (B, /N) - 7 sec (colori), Resa Flaconi
538,62 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

GI-56 Nero Inchiostro Compatibile con Canon GI-56 PGBK Serbatoio Inchiostro Pigmentato Compatibile con Stampanti MAXIFY GX6150 GX7150 GX7050 GX6050 GX5050 GX4050 GX3050 GX6550 GX5550
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Canon MAXIFY GX7150 Ad inchiostro A4 600 x 1200 DPI Wi-Fi (MAXIFY GX7150 4-IN-1
878,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,47 €
GI56 Kit Compatibile con Canon GI-56 Serbatoio Inchiostro Pigmentato con Stampanti MAXIFY GX6150 GX7150 GX7050 GX6050 GX5050 GX4050 GX3050 GX6550 GX5550, 4 Colori, Nero/Ciano/Magenta/Giallo
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia di pulizia inkjet Canon MC-G01
21,74 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
GI-56 GI56 Bottiglie di Inchiostro Compatibili GI-56BK GI-56C GI-56M GI-56Y Inchiostro per Stampanti GX6050 GX6150 GX7050 GX7150 GX5050 GX3050 GX4050 GX6550 GX5550 (4 PK, BK 170ml, C/M/Y 135ml)
29,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita