Originale Canon Toner 0454B002 C-Exv 21 per Ir C2380 C2880 C3080 C3380 C3580

Canon Magenta Laser Printer Toner Cartridge cartuccia toner Originale

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 15,17 €

Originale Canon Toner 0454B002 C-Exv 21 per Ir C2380 C2880 C3080 C3380 C3580

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione gratuita

Canon C-EXV21 0454B002 toner originale magenta originale

1-2 giorni
24,64 €
Spedizione da 6,90 €

TONER ORIGINALE CANON 0454B002 C-EXV21M MAGENTA per Canon IR-C 2380 i/ Canon imageRUNNER C 3080 e 3500 Series

4 giorni lavorativi
24,71 €
Spedizione da 6,89 €

TONER ORIGINALE CANON 0454B002 C-EXV21M MAGENTA per Canon IR-C 2380 i/ Canon imageRUNNER C 3080 e 3500 Series

4 giorni lavorativi
24,71 €
Spedizione da 6,89 €

Toner Canon C-EXV 21 M - Magenta

1-3 giorni lavorativi
80,50 €
Spedizione da 4,95 €

Toner Canon C-EXV21 (0454B002AA) Magenta Originale

24/48 ore
151,59 €
Spedizione da 5,98 €
Originale Canon Toner 0454B002 C-Exv 21 per Ir C2380 C2880 C3080 C3380 C3580

Offerta più conveniente

Tipo: Vera/Originale / Valore incl. Unità (ad esempio 100 kg): 1,2 kg
18,21 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

A colori
Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colori di stampa Magenta
Resa in pagine del toner a colori 14000 pagine
Compatibilità iR C2880/3880
Tipo Originale
Compatibilità marca Canon

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizzato per spazi ridotti.
• Alta qualità di stampa: Testi e immagini nitide.
• Facile installazione: Sostituzione senza complicazioni.

Prodotti simili

CANON CLC 5000 STARTER MAGENTA (C) #
116,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Toner Canon 067 M - Magenta
57,19 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
Canon 1467A001 sviluppatore originale
52,26 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
CANON FM4-8352-010 MAGENTA SVILUPPATORE - 500000 PAGINE PER IMAGERUNNER ADVANCE C5030
83,22 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon sviluppatore 1465A001 originale
79,00 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €