Canon Lens Hood ES-79 2 per EF50mm F1.0L USM, EF85mm F1.2L USM dal Giappone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 39 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,20 €
Spedizione gratuita

Paraluce obiettivo Canon ES-79 II

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita
Canon Lens Hood ES-79 2 per EF50mm F1.0L USM, EF85mm F1.2L USM dal Giappone

Offerta più conveniente

Modello compatibile: EF50mm F1.0L USM, EF85mm F1.2L USM, EF85mm F1.2L II USM / Tipo: Paraluce / Paese di origine: Cina / Altezza articolo: 8,2 cm / Larghezza articolo: 8,2 cm / Numero parte: 2681A001AA / Lunghezza articolo: 8,2 cm / Produttore: Canon
65,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Canon Apertura ET-73
34,75 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Canon EW-53B Lens hood
19,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
CELLONIC Paraluce compatibile con Canon EF 100-400 mm 1:4.5-5.6L IS II USM baionetta ET-83D Lens Hood in Materiale sintetico protegge l'obiettivo e la lente da urti e graffi
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Canon EW83/2 Lens Hood for EF20-35mm f3.5-4.5 USM
63,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon Apertura ET-83F per RF 70-200, RF 100-500 (ricambio)
87,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €