Cartuccia per Cartuccia Canon PGI-550PGBK Nero Pack di 2 Originale PIXMA

Canon Inchiostro Canon Pgi 550Xl Nero 2 pz - 6431B010

Cartuccia per Cartuccia Canon PGI-550PGBK Nero Pack di 2 Originale PIXMA

Prezzo più basso
>72h
35,99 €
Spedizione da 8,95 €

Canon Cartuccia 2 Cartucce per Stampante Originali PGI-550XL (2 x Nero) - Stampa Fino a 500 Pagine A4

Disponibilità immediata
37,33 €
Spedizione da 12,99 €

Canon Cartuccia 2 Cartucce per Stampante Originali PGI-550XL (2 x Nero) - Stampa Fino a 500 Pagine A4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 18,95 €

Canon Cartuccia 2 Cartucce per Stampante Originali PGI-550XL (2 x Nero) - Stampa Fino a 500 Pagine A4

Disponibilità immediata
40,74 €
Spedizione da 9,07 €

Cartuccia d'inchiostro nero a resa elevata Canon PGI-550XL (confezione doppia)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione gratuita

Canon Cartuccia 2 Cartucce per Stampante Originali PGI-550XL (2 x Nero) - Stampa Fino a 500 Pagine A4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,49 €
20.74 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Canon Cartuccia 2 Cartucce per Stampante Originali PGI-550XL (2 x Nero) - Stampa Fino a 500 Pagine A4

Disponibilità immediata
42,89 €
Spedizione da 17,90 €

Canon Cartuccia 2 Cartucce per Stampante Originali PGI-550XL (2 x Nero) - Stampa Fino a 500 Pagine A4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,66 €
Spedizione da 9,95 €

Canon Cartuccia 2 Cartucce per Stampante Originali PGI-550XL (2 x Nero) - Stampa Fino a 500 Pagine A4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,15 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
37 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Canon PIXMA TS3750i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
39,90 €
39 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Canon PIXMA G3590 Stampante inkjet
225,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Canon PIXMA G4570 Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
229,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia per Cartuccia Canon PGI-550PGBK Nero Pack di 2 Originale PIXMA

Offerta più conveniente

Ottimizza la qualità delle tue stampe con la cartuccia per cartuccia Canon PGI-550PGBK Nero Pack di 2 garantendo neri intensi per ogni documento tecnico o creativo.Caratteristiche Cartuccia per Cartuccia Canon PGI-550PGBKPrestazioni ottimali su stampanti Canon PIXMA. Questo pack doppio offre una soluzione efficiente agli utenti che cercano costanza e rendimento professionale in ogni lavoro di stampa. Assicura risultati omogenei e linee perfettamente definite ideale per uffici tecnici studi di design laboratori fotografici e ambienti dove l'affidabilità dei consumabili determina la produttività.Inchiostro originale per massima compatibilità e durabilità. L'uso di inchiostro Canon genuino minimizza il rischio di ostruzione delle testine mantenendo la garanzia e prolungando la vita utile del dispositivo. La cartuccia PGI-550PGBK utilizza pigmenti avanzati ottenendo neri più profondi e testo ultra nitido perfetto per report tecnici plani CAD o fotografie monocromatiche in alta risoluzione.
35,99 €
>72h
PC Componentes IT