Canon imagePROGRAF TX-4200 stampante grandi formati Wi-Fi Ad inchiostro A colori 2400 x 1200 DPI Collegamento ethernet LAN

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
4.718,19 €
Spedizione da 47,79 €

Canon imagePROGRAF TX-4200 stampante grandi formati Wi-Fi Ad inchiostro A colori 2400 x 1200 DPI Collegamento ethernet LAN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.830,28 €
Spedizione da 7,00 €

PLOTTER CANON imagePROGRAF TX-4200 Codice: 6855C003AA

2-3 giorni lavorativi
4.895,00 €
Spedizione gratuita

Canon imagePROGRAF TX-4200 stampante grandi formati Wi-Fi Ad inchiostro A colori 2400 x 1200 DPI Collegamento ethernet LAN

Disponibilità immediata
4.917,77 €
Spedizione gratuita

Canon Ipf TX-4200 + Stand Incluso Formato B0 1117mm 6855C003

1/2 giorni
4.924,99 €
Spedizione gratuita

Canon imagePROGRAF TX-4200 stampante grandi formati Wi-Fi Ad inchiostro A colori 2400 x 1200 DPI Collegamento ethernet LAN

Disponibilità immediata
4.999,00 €
Spedizione gratuita

Canon imagePROGRAF TX-4200 stampante grandi formati Wi-Fi Ad inchiostro A colori 2400 x 1200 DPI Collegamento ethernet LAN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.065,87 €
Spedizione gratuita

imagePROGRAF TX-4200

3-5 giorni lavorativi
5.199,58 €
Spedizione da 9,80 €

Canon imagePROGRAF TX-4200 stampante grande formato Wifi a getto d'inchiostro Colore 2400 x 1200 DPI Ethernet/LAN - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
5.203,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Canon imagePROGRAF TX-4200 stampante grandi formati Wi-Fi Ad inchiostro A colori 2400 x 1200 DPI Collegamento ethernet LAN

Offerta più conveniente

Canon imagePROGRAF TX-4200Accelera i processi di lavoro con una stampante da 44" a 5 colori rispettosa dell'ambiente, che offre produttività, facilità d'uso, qualità professionale delle immagini e misure di sicurezza avanzate. Progettato per aziende, enti governativi e fornitori di servizi di stampa di grandi dimensioni del settore AEC&M.Produttività al centro negli ambienti di stampa ad alto volumeimagePROGRAF TX-4200 è progettata per garantire la massima produttività. Una straordinaria velocità di stampa contribuisce a rispettare i tempi di consegna, mentre una serie di funzioni per l'incremento della produttività consentono di produrre disegni CAD di alta qualità resistenti all'acqua e di proteggere le informazioni sensibili.Produttività eccezionaleIncrementa la produttività con una velocità di stampa di 3,3 ppm (A1) e riduci al minimo i tempi di inattività, grazie a una sostituzione dei media più veloce del 30%, alla configurazione a doppio rotolo e ai serbatoi d'inchiostro sostitu
4.718,19 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

PLOTTER CANON IPF TX-3200 A0 PIEDISTALLO INCLUSO 6854C003
6.206,44 €
5 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Canon 2366C001 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale PFI-110m
75,48 €
19 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Canon 2367C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-110y
75,10 €
10 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Canon 2358C001 Cartuccia d'inchiostro Nero (opaco) Originale PFI-310mbk
138,88 €
19 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon 2360C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale PFI-310c
135,76 €
12 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita