Canon imagePROGRAF TM-200 stampante di grande formato Wifi A getto d'inchiostro termico Colore 2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm) Ethernet/LAN - Nouvo

Canon imagePROGRAF TM-200 Getto termico2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm)LAN Wi-Fi(3062C003)

Canon imagePROGRAF TM-200 stampante di grande formato Wifi A getto d'inchiostro termico Colore 2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm) Ethernet/LAN - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
2 giorni lavorativi
1.515,41 €
Spedizione gratuita

Canon imagePROGRAF TM-200 stampante grandi formati Wi-Fi Getto termico d'inchios

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.529,73 €
Spedizione gratuita

Canon imagePROGRAF TM-200 stampante di grande formato Wifi A getto d'inchiostro termico Colore 2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm) Ethernet/LAN - Nouvo

Offerta più conveniente

1.515,41 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)