IMAGEFORMULA DR-S350NW

Canon Imageformula DR-S350nw - Scanner Per Documenti - Sensore Di Immagine A Contatto (cis)

IMAGEFORMULA DR-S350NW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita

Canon imageFORMULA DR-S350NW | ✅Software PDF Readiris gratuita

2-3 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione gratuita

Scanner Canon DR-S350NW 600x600 DPI 50 ppm Fronte-retro ADF Wi-Fi Ethernet LCD Nero

>72h
649,00 €
Spedizione gratuita

Canon IMAGEFORMULA DR-S350NW 4528472112138

Consegna 4 giorni lavorativi
660,00 €
Spedizione da 17,32 €

IMAGEFORMULA DR-S350NW

Disponibilità immediata
670,15 €
Spedizione da 14,78 €

IMAGEFORMULA DR-S350NW

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
676,86 €
Spedizione gratuita

IMAGEFORMULA DR-S350NW

Disponibilità immediata
678,52 €
Spedizione gratuita

IMAGEFORMULA DR-S350NW

Disponibilità immediata
681,44 €
Spedizione da 9,99 €

Canon DR-S350NW Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
682,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon ImageFORMULA DR-S150 A4 Scanner
802,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon DR-S250N 4528472111544
562,00 €
17 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
IMAGEFORMULA DR-S350NW

Offerta più conveniente

Scansione semplice con browser Web e scansione diretta del lavoro tramite l'applicazione web Canon integrata e scansione comoda senza driver Scansione comoda senza driver, che consente di risparmiare tempo e fatica e non richiede la connessione a un computer L'ampio pannello touch LCD a colori consente di inviare facilmente documenti dallo scanner a posizioni predefinite Impedisce l'accesso non autorizzato allo scanner o l'utilizzo di funzioni selezionate utilizzando una serie di metodi di autenticazione e controlli delle restrizioni